Результаты Анализов ИгЕ 500. Как снизить???

У сына иге 1000. Кожных проявлений тоже нет. Только подушечки пальцев чуть сухие.ну и нас тоже на строгую диету посадили. Сидим уже полтора месяца. Пальцы глаааденькие стали. С двух лет таких не было. Надеюсь, что и общая "аллергизация организма" снижается, так сказать.
04.11.2014
П.с. рчитайте мой пост про посещение доктора л.с Ромой
04.11.2014
Я его прочитала и расстроилась и за Рому и за свою((((. Получается диета поможет снизить?! кстати нам он прописал зиртек это ведь тоже помогает снизить иге и зиртек единственный препарат длительного применения. Кстати, у нас тоже подушечки пальцев сухие и причем к вечеру на ладошка не понятные красные точки, в течении дня их нет. Скажите а у Ромы и Саши на одни и те жи продукты аллергия или как?
04.11.2014
у Саши аллергия (в виде сыпи) только на рис. Этот галимый рис мы ввели первым и ели его почти годвот пости до полутора лет я не могла ввести саше практически ничего. после того, как я этот рис нашла, вводится все. но доктор л. не дает расслабляться :) в принципе она без проблем летом ела и курицу и яйцо обычное в выпечке и йогурт коровий. после посещения доктора л.в сентябре мы эту лавочку свернули.но у саши неустойчивый стул. она какает по 2-3-4-5 раз в день. раньше стул учаался с введением нового продукта. а в 7 месяцев был капут на смесь, которая нам не подходила. короче, у нее типа ферментопатия, но доктор л.сказал не радоваться раньше времени и быть на чеку.А у Ромы по анализам аллергия на все :)) но он всю жизнь ел все. в младенчестве ел обычный нан. короче никак не проявляла себя аллергия до 2х лет — пока не начался поллиноз.
04.11.2014
не знаю как теперь быть. думали с их отцом какого мнения больше прислушиваться касаемо младшей. просто до этого я ела все а сейчас вот доктор Л посадил на диету. а вот от куда к нам привязался грибок ума не приложу. кстати весь этот ужас с грибком начался после ванн с солью у нас ослабшие мышцы. может все таки со второй проблема реально в коже??!! сил нам всем. пока найдешь причину с ума можно сойти.
04.11.2014
я вот сейчас жду анализы старшей на растения и пыль посмотрим что покажет. и решили мы посетить НИИ педиатрии послушаем еще одно мнение
04.11.2014
Кстати, мы были еще у доктара Ч он считает что я должна есть все (вторая у меня на ГВ) и он сказал что у нас просто на просто чувствительная кожа к внешним факторам и что мы не аллергики вовсе. такого же мнения придерживается доктор С, а вот доктор Л считает по другому. можно было еще посомневаться и думать кто прав но наш ИгЕ говорит сам за себя
04.11.2014
ага. та же фигнявот
04.11.2014
Как скоро появляется реакция на аллерген? ИгЕ