Войти

Боюсь даже писать,но стало лучше :)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Екатеринбург

Очень рада за вас. нас точно так же, за три дня после отмены хлеба все прошло. Правда два года без него сидели. По анализам тоже все 0. Глютен очень сильно влияет на воспалительные процессы в кишечнике, вы просто дали ему выйти из хронич. состояния аллергенного и придти в себя. Злоупотреблять глютеном вам все равно нельзя, а то все по-новой начнется

0
12.11.2014
Спасибо!
Будем осторожны!
А чес заменяете мучные продукты, что едите?
0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Екатеринбург
смеси для выпечки Макмастер рисовая, кукурузная (рис вкуснее). Вся выпечка на них, в т.ч. хлеб
0
12.11.2014
Ооо! спасибо за наводку :)
0
12.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Очень рада за Вас, помню летний пост из Крыма :)!!

А у дочки не было проблем со стулом? Типа неоформленный или что-нибудь в этом роде? 

0
13.11.2014
Ооо, даже помните! Да, я тогда была в отчаянии!

Нет,так чтоб системно и можно было провести связь с чесалками-не было такого.
0
13.11.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Читаю...и улыбаюсь. Представила ваши мысли полные счастья. Очень зарядил пост. Здоровья вам! Тьфу-тьфу!
0
12.11.2014
Спасибо!
 Приятно :)
И Вам здоровья!

0
12.11.2014
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

Очччень радостный пост!!!! )

0
12.11.2014
cat.gif
0
12.11.2014
Даже не верится наши аллергены

Похожие записи