Войти

Мирамистин

Я все время его использую- нет аллергии.
0
14.11.2014
Ксения
Михаил, 14 лет 5 месяцев Москва

В основном он не вызывает аллергию.

0
14.11.2014
У меня тут вообще на Зиртек подозрение...
0
14.11.2014
Ксения
Михаил, 14 лет 5 месяцев Москва
Зиртек нам не пошёл
0
14.11.2014
Не помогает или аллергия?
0
14.11.2014
Ксения
Михаил, 14 лет 5 месяцев Москва
Аллергия
0
15.11.2014
Надежда
Димасик, 14 лет 5 месяцевМишаня, 10 лет 11 месяцев Москва
У нас на зиртек аллергия.
0
14.11.2014
Мало того, что он нам вообще не помогает, так еще и эта побочка... И чего его все врачи так любят?
0
14.11.2014
Надежда
Димасик, 14 лет 5 месяцевМишаня, 10 лет 11 месяцев Москва

Ну, может кому и помогает. мы его пробовали с интервалом больше года, оба раза обсыпало нас.

0
14.11.2014
Sunshine
Принцесса, 17 лет 1 месяцПринцессита, 15 летМаленький Принц, 10 лет 10 месяцев Краснознаменск

Дд! Подскажите, как проявляется аллергия? Подозреваю, что у нас тоже(

0
19.11.2014
Надежда
Димасик, 14 лет 5 месяцевМишаня, 10 лет 11 месяцев Москва
Как и пищевая, красными пятнами. Вы отмените Зиртек, питание не изменяя. И посмотрите, исчезнут ли пятна.
0
19.11.2014
Sunshine
Принцесса, 17 лет 1 месяцПринцессита, 15 летМаленький Принц, 10 лет 10 месяцев Краснознаменск
Спасибо, попробую)
0
20.11.2014

Я своему делала ополаскивание, все было хорошо. А у моей племяши, которая никогда не сталкивалась с проблемой аллергии, было все то, что вы описываете, да еще и отек гортани, страшное дело...

0
14.11.2014
Ксения
Михаил, 14 лет 5 месяцев Москва
Вот и у нас ночью был отек, очень тяжело дышал, с утра отменила мирамистин, сейчас дала антигистаминовый препарат.
0
14.11.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва

вот млин((( я купила. стоит. боюсь...

0
14.11.2014
Ксения
Михаил, 14 лет 5 месяцев Москва

Мы наверно редкий случай, он не должен вызывать аллергию

0
14.11.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва

попробуй сначала снаружи — на кожу, на слизистую.

0
14.11.2014

Все правильно. Если дело в нем, то пройдет быстро

0
14.11.2014
Lena
Михаил, 12 лет 7 месяцев Москва

Пост у вас прошлогодний, но очень нужный)) лечились им много без каких-либо побочек. Были на приках с утра, потом, правда, орехов съел немного... Прошло часа 3. Запшикала мирамистином, ушла на кухню. Приходу, а у сына нос разнесло с обеих сторон. С левой чуть больше. Пшикала туда вроде больше раз. Дала супрастину, запшикала авамис. Сначала на орехи подумала, правда, смутило, что времени порядочно прошло. На мирамистин даже не подумала. А теперь его даже больше подозоеваю...особенно после комментариев ниже. Проверять снова страшно....

0
22.09.2015
Ксения
Михаил, 14 лет 5 месяцев Москва

Врач нам уж потом сказал, что в педиатрии его надо бы запретить.

0
23.09.2015
Lena
Михаил, 12 лет 7 месяцев Москва

А я читала про него столько всего хорошего...эх..

0
23.09.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Я только им сашу и лечу. Не могу сказать что точно не вызывает реакции, т.к. пися краснеет. Но там обычно еще и називин бывает. Да и по жизни иногда краснеет без всяких мирамистинов

0
14.11.2014
Ксения
Михаил, 14 лет 5 месяцев Москва
У нас кроме мирамитистина ни чего не было, виновника сразу нашла. Результат после антигистиминового препарата, стал дышать. А тут и не ртом и не носом не мог.
0
14.11.2014
Регина
Варвара, 14 лет 10 месяцевСвятослав, 12 лет 1 месяц Зеленоград

педиатр сказала, что мирамистин токсичный, сейчас от него в педиатрии уходят

0
14.11.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
о как!
0
14.11.2014

У нас писюля на Мирамистин краснела.

0
14.11.2014
Ксения
Михаил, 14 лет 5 месяцев Москва
Значит аллергию может вызвать.
0
14.11.2014
Ульяна
Татьяна, 14 лет 11 месяцевЕлена, 12 лет 4 месяца Екатеринбург

у нас — не было, но это совсем не значит, что у вас не будет

0
14.11.2014
Ксения
Михаил, 14 лет 5 месяцев Москва
Мы вот только сейчас с ним познакомились и вот такая реакция
0
14.11.2014
Аня
Ариша, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мы мирамистином пользуемся довольно давно, и практически всегда когда ребенок болеет, никогда не замечала чего-то, ттт...но это не значит, что у вас не может быть, все индивидуальны..
0
14.11.2014
Осторожно! Пропал пульмикорт! (в Питере по крайней мере) Сингуляр или дженерики?

Похожие записи