

Девчонки, вот так выглядит наше почти ежедневное печенье. Дочка обожает!!!
На фото - На овсяной муке с овсяными хлопьями + банан.
Каждый день меняю муку и фрукт.
Рецепт в сообществе уже был, но повторюсь...
Взбитый блендером фрукт (у меня банан) или фруктовое пюре (любое) + стакан овсяных хлопьев + овсяная мука + раст. Масло = до консистенции густой каши.
Ложкой выкладываю на пергамент исключительно коричневый (от белого плохо отлипают). Придаю форму печеньки. Выпекаю с двух сторон до золотистости!!
Мне больше всего нравится с гречневой мукой и с овсяной. Можно добавить ягоды разрешенные(я чернику иногда).