Войти

Печенье

Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
Поставила на белом пергаменте в духовку....эх..
сколько примерно хоть печь?!
0
16.01.2015
5 мин с одной стороны, пару минут с другой. Хрен отлепишь с белой( получилось у тебя?
0
16.01.2015
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
ну как сказать...во-первых у меня по 10 минут минимум на каждой стороне получилось (а то и по 15 на 180), они остались сыроватыми внутри (хотя старалась делать максимально плоские), и горчат!!!!
Вот испекла песочное печенье по рецепту Светы на том же масле — не горчит. А Овсяное на овсяной муке и том же масле — горчит...:(
0
16.01.2015
И што) там тебе горчит.. Карочи, у всех свое получается)
0
16.01.2015
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
а они мягенькие получаются или жесткие у тебя?
0
17.01.2015
Чуть дольше подержу - хрустят. А если вытаскиваю чуть румяненькие (как на первом фото), то мягонькие)
0
17.01.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Кать, а с гречкой тоже получается? П.с. меня белый пергамент тоже напрягает. Но я научилась отлеплять от него выпечку. После приготовления лью под него воды. И через минуту все отлипает.
0
16.01.2015
С гречкой получается ооочень вкусно!!!! Добавила еще фото. Сегодня пекла!
0
16.01.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Это гречневые на картинке? Я сегодня испекла овсяные. Правда у нас позволительная роскошь - козье молоко. Саша схрумкала. Завтра испеку из гречки. Посмотрим что получится. Ты в гречневые печеньки добавляешь хлопья или просто мука там?
0
16.01.2015
Первая - овсяное. Вторая- гречневые. В гречневые, кукурузные и рисовые - только мука, без хлопьев.
0
16.01.2015
Регина
Варвара, 14 лет 10 месяцевСвятослав, 12 лет 1 месяц Зеленоград

а если без банана, на фруктовом пюре и не на овсяной муке — тоже совсем без сахара?

0
16.01.2015
Ну сахар - дело вкуса. Я просто не даю дочке сахар.
0
16.01.2015
Ксения
Михаил, 14 лет 5 месяцев Москва

Очень хорошо печь на силиконовом коврике. Спасибо за рецепт!

0
16.01.2015
Давно хочу такой коврик, да не куплю никак
0
16.01.2015
запеканка Пирог "тыква -что б из тебя сделать?" ( без яйца, любая мука)

Похожие записи