Я извиняюсь, может не туда пишу, дело вот в чем, сейчас играли с ребёнком и он хохотал и я заглянул в рот и увидела в далека на десне чёрное пятно. К стоматологу только утром. Подскажите, было ли у вас такое.
Я не знаю. Чернота на месте первого моляра сверху. Сверху у нас только два зуба, то есть до моляров далеко.
0
28.01.2015
Ответить
потрогай чистым пальцем — есть ли зуб под этим местом. У нас было что-то похожее.
0
28.01.2015
Ответить
Плюсуюсь. Такое бывает при прорезывании , внутреннее кровоизлияние, и еще может укусил какую-то жесткую игрушку или ударил. Было
0
28.01.2015
Ответить
Нее, там просто мягкое. А такое может, чтоб лез первый моляр
0
29.01.2015
Ответить