Такой вопрос, может и глупый. Мы на козьем молоке, сейчас коза оттдаиваются у тех людей, у которых мы брали, у других примерно через неделю наладиться поток молока, так вот мы пока будем на смеси, как её вводить, сразу делать нужное количество или по чуть-чуть, чтоб распробовал?
Как любой новый прикорм по чуть и следить за реакцией.
На будущее, козье молоко прекрасно хранится в морозилке. У меня впринципе нет свежего молока в холодильнике. Родители передают замороженное.
0
30.01.2015
Ответить
Нам итак молока не хватает, не успеем заморозить) для нас смесь вообще не новый продукт, мы были полностью на смеси, потом постепенно на молоко перевели.
0
30.01.2015
Ответить
То есть дать норму для ребёнка, которая нужна и всё?
0
30.01.2015
Ответить
Алин, но он же пил эту смесь раньше? Нормально пил?
Зачем тогда вводить?
0
30.01.2015
Ответить