Девочки, аллергомамочки опытные!!! Ищу совета у тех, кто про красные попы знает ВСЁ.
Слизистая зажила, но явно раздражена прямая кишка. ВОПРОС: можно ли лечить такое воспаление у деток свечками с облепиховым маслом???
Девочки, аллергомамочки опытные!!! Ищу совета у тех, кто про красные попы знает ВСЁ.
Слизистая зажила, но явно раздражена прямая кишка. ВОПРОС: можно ли лечить такое воспаление у деток свечками с облепиховым маслом???
Жень у нас красная попа была 4 месяца,пока не начали пить Зодак, мазала сначала клотримазолом, врач сказала грибок, не помогло вообще. В итоге выявила закономерность, краснеет там при обострении аллергии, проходит на антигистаминах моментально, ну и Эммолентами я и там мажу, но может это у нас только. Кстати последние три обострения не затронули это место вообще.
Спасибо Жень, да на аллергиках вообще все плохо заживает, я своего в полгода ногтем поцарапала, так шрам до сих пор. Еще вспомнила, врач спрашивала про гельминтов, типа при них как раз бывает раздражение и внутри и снаружи, но мы тогда мелкие были, не стали анализ сдавать.
Спасибо, что откликнулись.
А какой врач назначал и от чего? Гастро или аллеголог?