Войти
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

И снова про красные попы.

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
У нас когда было такое с попой ( Давно, до года. ) одна хорошая педиатр тоже сказала, что и внутри та же хня. И назначила нам противогрибковое внутрь. Это правда проблемы не решило...
0
30.01.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Противогрибковые тоже давала. Воспаление не сняло. Я прочла, что делают даже микроклизмочки с облепих маслом. Вот думаю, может кто то тоже так лечил...
0
30.01.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Владимир

Жень у нас красная попа была 4 месяца,пока не начали пить Зодак, мазала сначала клотримазолом, врач сказала грибок, не помогло вообще. В итоге выявила закономерность, краснеет там при обострении  аллергии, проходит на антигистаминах моментально, ну и Эммолентами я и там мажу, но может это у нас только. Кстати последние три обострения не затронули это место вообще.




0
30.01.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Мы на зодаке уже месяц, но очень тяжело заживает. Видимо сорвали конкретно...
пи.си. Была в "Дети" вашей кашки не было. Завтра заеду в дет мир, нам самим надо и вам заодно посмотрю.
0
30.01.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Владимир

Спасибо Жень, да на аллергиках вообще все плохо заживает, я своего в полгода ногтем поцарапала, так шрам до сих пор. Еще вспомнила, врач спрашивала про гельминтов, типа при них как раз бывает раздражение и внутри и снаружи, но мы тогда мелкие были, не стали анализ сдавать.




0
30.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Екатеринбург
Если в кишечнике такое хроническое воспаление, при условии, что вам можно, попейте креон, он снимет аллергонагрузку. Нам очень помогло
0
01.02.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, Ульян. Мы пропили курс креона и хофитола. Всегда это помогало, а вот в этот раз не помогло. Сейчас уже слизистая зажила, но сидим на строгой диете и не рыпаемся с вводом чего то нового. помог зодак, накопительно видимо, так как пьем его уже месяц без перерыва.
0
01.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Екатеринбург
Ничего глютенного не ешьте, пшеница, овсянка... они сильно напрягают слизистую кишечника
0
01.02.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Да? Но вроде бы с глютеном дружим. Отменю овсянную кашу на всякий пожарный. Эх :(
0
01.02.2015
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
я своей делала половинку облепиховой свечки, когда у нее от запоров были трещинки и боль.
0
30.01.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, что откликнулись. А вам назначил кто то или вы сами?
0
30.01.2015
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

сами. и с запорами сами боролись

0
02.02.2015
Мама девочки (13 лет) Владивосток
Мы свечки ставили с облепиховым маслом, назначила врач.
0
30.01.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, что откликнулись.

А какой врач назначал и от чего? Гастро или аллеголог?

0
30.01.2015
Мама девочки (13 лет) Владивосток
Было раздражение слизистой толстого кишечника, трещинка, назначал гастроэнтеролог, ему ближе эта проблема. Вообще конечно это область проктолога, но в нашей поликлинике нет такого. Конечно все очень индивидуально, любой препарат, но помогли очень хорошо. На всякий случай ставила их под прикрытием зиртека.
0
30.01.2015
Этамзилат или дицинон? Поливитамины для аллергика

Похожие записи