Войти

Сыпь от сахара?

Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
если верить аллергологу — то виноват чай, а не сахар. сахар усиливает брожение и реакцию на другие продукты, если она есть. попробовать чай заменить на воду
0
13.02.2015
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
Спасибо(((
0
13.02.2015
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
я сама чай не пила около 8-10 месяцев. никакой вообще
0
13.02.2015
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
Я без кофе жить не могла,а тут и без чая((
0
13.02.2015
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
сочуствую. Но стоит попробовать хотя бы на пару недель все это убрать и посмотреть на реакцию, чтобы быть уверенной
0
13.02.2015
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
Согласна,прямо с сегодня и не пью...
0
13.02.2015
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
Хуже стало к вечеру((
0
13.02.2015
Олеся
Маргарита, 11 лет 11 месяцев Москва
может чай?или пошла реакция на броколли/кролика... вообще про сахар писали что он не является аллергеном, но может усиливать проявления других аллергенов+брожение в животе...
Я как чай убрала, у нас через день прошла сыпь на ручках. правда через три дня снова появилась...теперь непонятно то ли это на что-то другое, у меня под подозрением уже кипяченая вода, так как раз эти три дня я пила только бутулизированную воду, правда готовила на обычной из-под крана
0
13.02.2015
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
Да,я тоже читала,но уже и не знаю на что думать...
0
13.02.2015
Олеся
Маргарита, 11 лет 11 месяцев Москва
прекрасно тебя понимаю((( держись!!! 
P.S. а уверена что это не гормональная сыпь?
0
13.02.2015
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
Спасибо и вы! Подозреваю чай
0
13.02.2015
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
Точно не гормональная,
0
13.02.2015

Младшему сегодня две недели. Тоже вроде очистились от эритэм. Со второй дочей брокколи и цветная просто как яд были, я не рискну сейчас даже пробовать, птицу подавно. Живу пока в основном на кашах на растительном кукурузном масле соленых или сладких, чай ахмат чисто черный, выпечка своя как доче пеку глютеновая и безглютеновая. И молюсь хоть бы пронесло хоть бы был здоров... 

А чай какой марки?

Я вот однажды с дочей ночью нечайно хлебанула с бергамотом (муж в темноте напоил) — на утро дочу разукрасило жутко... 

0
14.02.2015
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
Гринфилд
0
14.02.2015

Ну тот с бергамотом у меня был как раз гринфилд ))) У вас точно был без добавок? В будущем попробуйте другую марку. Бывает часто что в чай даже по началу хороший производитель спустя время начинает добавлять всякую химию красители усилители вкуса... 

0
15.02.2015
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
Спасибо, учту) Этот без бергамота)
0
15.02.2015
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва
у нас на сахар однозначно сыпало при ГВ! я пила пустой чай! Тк нас и сейчас на сахар сыпет, советую как аллергия немного сойдет, а кормящей маме сахарку все же хочется —   попробуйте с чаем печенье бебики СИНИЕ, оно совсем немного сладковатое, но нас на него не сыпет. еще флер альпин ОВСЯНОЕ печенье у нас тоже идет. и хайнц десткое печеньице с 6месяцев и со злаками можно — но вот оно из всей нашей тройки самое сладкое.
нас и сейчас на сахар сильно сыпет, но вышеперечисленное печенько едим!
0
13.02.2015
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
Спасибо,а фруктозу не пробовали?
0
13.02.2015
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва

фруктоза еще хуже нам реакцию давала и виноградный сахар тоже не пошел!

0
13.02.2015
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
Ох,как жаль(((
0
13.02.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Я чай пью только ройбош. Так еще с беременности повелось, что если я пила черный или зеленый по утрам, то привкус чая был моим спутником на весь день! Он без кофеина совсем, растительный, но не вредный, и его можно пить без сахара.

0
13.02.2015
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
Растительный,?те там травы?а вдруг на травы сыпнет? Я боюсь уже всего.
0
13.02.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
Ройбуш — это африканский кустарник. Чай на вкус медовый, по мне он гораздо лучше черного или зеленого.
0
13.02.2015
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
Спасибо
0
13.02.2015
Алла
Оленька, 12 лет 9 месяцев Москва
И у нас на чай реакцию выдает: на липтон в пакетиках и на ройбуш. Нашла выход: пью белый чай (серебристые такие иголочки, можно найти в спец. Чайных магазинах). Привыкла, уже год на нем и все норм:)
0
16.02.2015
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
Спасибо)
0
16.02.2015
Meri
Мариам, 12 лет 2 месяца Лубны
У нас тоже и сахар и фруктоза не идут, долго сомневалась, но проверила....от фруктозы сразу щечки обсыпало,хотя немного ее и съела.... сахар тоже, но не такая сильная реакция.....
0
14.02.2015
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
Жаль((
0
14.02.2015
сахар дает реакцию, если в кишечнике не все в порядке — усиливает брожение и рост патогенной флоры...
я пила несладкий чай с конфетами на фруктозе...
0
13.02.2015
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
Спасибо
0
13.02.2015
чай , мне кажется. я 1,5 года пью горячую воду )))) уже вкусно ))))
0
13.02.2015
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
Ахаха)) верю.мне уже все вкусно) Решила чай и сахар убрать
0
13.02.2015
Помогите понять Баранина

Похожие записи