Войти

Помогите понять

Ульяна
Татьяна, 14 лет 11 месяцевЕлена, 12 лет 4 месяца Екатеринбург
Молоко нам не шло совсем, кисломолочное тоже, а вот детскую смесь Малютка пили. С младшей не прокатило, от Малютки крапивница. Все анализы у нас 0
0
12.02.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
Ой, спасибо) Но мне бы пока что самой поесть))
0
12.02.2015
Ульяна
Татьяна, 14 лет 11 месяцевЕлена, 12 лет 4 месяца Екатеринбург
Так сама и пробуй! Я пила Малютку (не обязательно пропагандирую ее, можно другую) все ГВ. Во взрослом организме детская смесь перерабатывается полностью, и нас на нее вообще не сыпало. Зато маме и кальций и витамины.
0
12.02.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
Ух ты) попробую) На смеси шикарные блины получаются))
0
12.02.2015
Ульяна
Татьяна, 14 лет 11 месяцевЕлена, 12 лет 4 месяца Екатеринбург
главное с осторожностью — дабы исключить возможную реакцию. Удачи!
0
12.02.2015
Ольга
Ксения, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
У нас по анализам на молоко нет реакции, а на казеин есть.  Я бы на вашем месте ничего молочного не давала, даже в кашку 100 раз разбавленное. ГВ думаю должно хвататьт.
0
12.02.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
Спасибо, ребенку я точно молочку до 2х давать не буду. Я -себе) Пока я конечно вообще все убрала, что вообще может содержать молоко. Меня интересует именно опыт возвращения молочки в свое питание в дальнейшем.
0
13.02.2015
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва
у нас по анализам на молоко нет реакции,а если каша на молоке сыпет,творог даю без наполнителей всё хорошо, на кефир сыпет,вот и пойми что это!!!
0
13.02.2015
Ротация. мучное.. Сыпь от сахара?

Похожие записи