Войти

Нутрилон Аминокислоты

Елена
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва
К сожалению, может. Там помимо аминокислот еще витамины, масла и прочее
0
14.03.2015
Елена
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва
Сохраняйте ГВ. Есть вероятность, что ни 1 смесь так и не подойдет
0
14.03.2015
 нету гв уже 0039.gif
0
14.03.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
Пробуйте релактацию, физически это возможно.
0
15.03.2015
Елена
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

поддержу Ольгу- восстановить при большом желании и помощи консультанта по ГВ можно. Если нет желания- только пробовать другие гидролизаты- вдруг повезет и что-то подойдет. Если лицо опухает- больше не давайте эту смесь

0
15.03.2015
Марина
Эммочка, 15 лет 3 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
Юля, а до Нутрилона вы какую смесь давали?
Мы уже почти 3 месяца полностью на Неокейте. Хотела вот Нутрилон Аминокислоты попробовать, вроде как один и тот же продукт (так меня уверели в Нутрилоне, а вот консультант в Неокейте был не столь категоричен — да, делаются на одном заводе, но линии разные)
0
17.03.2015
До этого была смесь пригестимил липил, но она тоже не особо помогала...
0
19.03.2015
Марина
Эммочка, 15 лет 3 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

спасибо

0
19.03.2015
Аня
Сынок, 12 лет 4 месяца Самара
Может :( у нас на нутрилон ПЕПТИ аллергия все нормально, а стали переходить на ПЕПТИ гастро ( тоже ведь гидролизат) , стал краснеть ((((
0
16.03.2015

Мы от пепти дристали только в путь....и аллерго и гастро, они не переваривались в желудке, выходили белым горохом.

0
16.03.2015
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск
Может ,на любую смесь сыпанут .
0
14.03.2015
Как вычислить аллерген? Чем кормить ребенка в поезде?

Похожие записи