Девочки может ли на неё сыпать? Я дала её ребёнку у него опухло всё лицо, вот сижу и думаю КОГДА Ж СЦУКО ЭТО ВСЁ КОНЧИТСЯ!!!! 

Нутрилон Аминокислоты
К сожалению, может. Там помимо аминокислот еще витамины, масла и прочее
0
14.03.2015
Ответить
Сохраняйте ГВ. Есть вероятность, что ни 1 смесь так и не подойдет
0
14.03.2015
Ответить
поддержу Ольгу- восстановить при большом желании и помощи консультанта по ГВ можно. Если нет желания- только пробовать другие гидролизаты- вдруг повезет и что-то подойдет. Если лицо опухает- больше не давайте эту смесь
0
15.03.2015
Ответить
Юля, а до Нутрилона вы какую смесь давали?
Мы уже почти 3 месяца полностью на Неокейте. Хотела вот Нутрилон Аминокислоты попробовать, вроде как один и тот же продукт (так меня уверели в Нутрилоне, а вот консультант в Неокейте был не столь категоричен — да, делаются на одном заводе, но линии разные)
0
17.03.2015
Ответить
До этого была смесь пригестимил липил, но она тоже не особо помогала...
0
19.03.2015
Ответить
Может :( у нас на нутрилон ПЕПТИ аллергия все нормально, а стали переходить на ПЕПТИ гастро ( тоже ведь гидролизат) , стал краснеть ((((
0
16.03.2015
Ответить
Мы от пепти дристали только в путь....и аллерго и гастро, они не переваривались в желудке, выходили белым горохом.
0
16.03.2015
Ответить
