Девоньки поделитесь опытом путешествия на поезде с ребенком, чем кормили? Нам двое суток ехать, чем и как кормить ума не приложу....нам 1,5. Кушаем мы маленький набор продуктов, как это все сохранить в поезде не знаю(((
Мама девочки (1 год)
Волгоград
Чем кормить ребенка в поезде?
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Зеленоград
Прошлым летом кто-то писал, что супчик домашний закрывал горячим в стерилизованные банки. Не знаю, что из этого вышло, но в полтора правда легче обойтись банками готовыми
0
16.03.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Волгоград
Да проблема у нас в том что не ест она эти банки(((( пюре ей не запихнуть. Только твердею пищу ест(((
0
16.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Зеленоград
Вот нашла этот пост http://m.babyblog.ru/community/post/allergomama/3137331?srcid=96691439
0
16.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Это беда... мясо и картошка умирают после ночи... Банки. Растворимые каши. Если успеете ввести — может попробовать хорошие сухофрукты (не обработанные). Они и вкусные и калорийные.
Выпечка если есть — можно сделать побольше. Подсохнет на второй день — раскрошить и в пюре..
0
15.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Мы в этом возрасте были еще на ГВ. В поезде ехали сутки, от банок отказался в поезде, только ГВ было.
0
15.03.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Каши сухие разводить и банки. Проблем в таком возрасте как раз не должно возникать
0
15.03.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года)
Москва
Термо сумка или сумка холодильник... И банки с собой , да контейнеры)
0
15.03.2015
Ответить