Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Гастроэнтеролог, поиск хорошего врача

Мама девочки (15 лет) Москва
мы ходили к Москалевой Т. в институт им.Габричевского — она педиатр со специализацией гастроэнтеролог...
там же можно и узи сделать по-моему...
заранее копрологию как минимум надо иметь, общий анализ крови желательно
0
25.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Копрология, дисбакретиоз, анализ мочи и крови клинический желательно свежие. Если есть отклонения в органах, желательно еще УЗИ.
0
26.03.2015
Отчаяние... Наши атопические будни! Снова нужны советы.

Похожие записи