Девочки, в связи с новыми событиями в нашей жизни( которых мы совсем не ждали, обострение!!!)решили мы сходить к гастроэнтерологу! Миленькие, только не ругайтесь, поиском пользоваться я умею, но катастрофически сейчас нет времени. Есть вопросики: 1. к какому гастроэнтерологу в Москве обратиться? 2. где лучше сделать узи ЖКТ, 3. какие анализы заранее сдать? спасибо всем откликнувшимся! 
Гастроэнтеролог, поиск хорошего врача
мы ходили к Москалевой Т. в институт им.Габричевского — она педиатр со специализацией гастроэнтеролог...
там же можно и узи сделать по-моему...
заранее копрологию как минимум надо иметь, общий анализ крови желательно
0
25.03.2015
Ответить
Копрология, дисбакретиоз, анализ мочи и крови клинический желательно свежие. Если есть отклонения в органах, желательно еще УЗИ.
0
26.03.2015
Ответить