Девочки, в связи с новыми событиями в нашей жизни( которых мы совсем не ждали, обострение!!!)решили мы сходить к гастроэнтерологу! Миленькие, только не ругайтесь, поиском пользоваться я умею, но катастрофически сейчас нет времени. Есть вопросики: 1. к какому гастроэнтерологу в Москве обратиться? 2. где лучше сделать узи ЖКТ, 3. какие анализы заранее сдать? спасибо всем откликнувшимся! 
Мама девочки (1 год)
Москва
Гастроэнтеролог, поиск хорошего врача
Мама девочки (15 лет)
Москва
мы ходили к Москалевой Т. в институт им.Габричевского — она педиатр со специализацией гастроэнтеролог...
там же можно и узи сделать по-моему...
заранее копрологию как минимум надо иметь, общий анализ крови желательно
0
25.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Копрология, дисбакретиоз, анализ мочи и крови клинический желательно свежие. Если есть отклонения в органах, желательно еще УЗИ.
0
26.03.2015
Ответить