Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Самара

Наши атопические будни! Снова нужны советы.

У нас реакция на индейку, правда не баночную
0
25.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара
О, а говорят,что гипоаллергенная...
0
25.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
у меня подозрение, что у сына пошла накопительная на индейку. не могла больше мес вычислить. уехали на кавказ (нет ее там) — вернулись чистыми. одна ночь дома — снова красная шея. вот проверяю ее.....
0
25.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара
Чем кормят этих индеек, что они реакцию такую вызывают?! Жалко так малышей!
0
25.03.2015
Мама девочки (13 лет) Оренбург
Раньге она еще и была гипоаллергенной, так как это мяср считалось не особо лрступной кажлому. Щас стало модно и как правилтно положено икушают уже все ее и доступна каждому. Поэтому и выращивают теперь так же как и курей. Быстро быстро, пичкая всем чем можно.
0
25.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара
На курицу страшно сыпет, мне ее даже нюхать нельзя, вот и индейка такой же оказалась... Полно химии.
0
25.03.2015
Да да, у нас так же сильно на нее сыпет, как на курицу
0
26.03.2015
Гастроэнтеролог, поиск хорошего врача Кишечник и АДерматит

Похожие записи