Всем привет! Я опять за советами и с нытьем. Я уж думала,что определила все продукты на которые есть реакция, потому что достаточно долго сын был чистый. Пусть несколько продуктов, но зато среди них есть козье молоко и кисломолочка. Я даже перестала переживать,что меню не разнообразное. Но новый продукт вызвал бурную эмоцию на лице... Индейка бабушкино лукошко не подошла, все лицо красное и в сыпи. Так и придется мазать адвантаном... Съела я всего баночку, но чет краснота 3 дня уже держится. Я уж думаю может на что-то еще из старого меню реакция пошла? Мне опять с риса наверное начать выяснять? Или адвантаном намазать и дальше уже наблюдать появится еще что-нибудь или нет?
Пы.сы. девочки, кто долго кормит, вы - героини!!!