Войти

Подскажите проверенный рецепт безмолочного печенья!

Мама четырех (от 14 лет до 34 года) Балашиха
0
09.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо! А в этом рецепте гороховая мука обязательна? Я ищу рецептик с пшеничной или, еще лучше, с овсяной мукой или хлопьями.
0
09.04.2015
Мама четырех (от 14 лет до 34 года) Балашиха

так с пшеничной ещё лучше будет )))  в ней клейковины много )) с овсянной , думаю будет такой же результат ))  а вообще в кулинарной книге нашего сообщества много классных рецептов .

0
09.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо!!! Я ее (кулинарную книгу) не сразу нашла ))
0
09.04.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

В кулинарной книге сообщества много рецептов на растительном масле , выбирайте любой. 

0
09.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо!!! Я ее не сразу нашла. Зашла в раздел "Рецепты", а там всего 3 штуки. А в Кулинарной книге просто кладезь полезных рецептов! ))
0
09.04.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Попробуйте на кокосовом молоке, оно достаточно жирное, бисквиты на нем получаются хорошо, печенье пока не прбывала.
0
09.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Боюсь давать кокосовое, оно ведь не было ранее введено. Пока даже соевое молоко не даю, не говоря о том, что половину обычных продуктов пришлось убрать из рациона... сейчас аллергический процесс идёт полным ходом ((( мне б что-нибудь на растительном масле с мукой, с овсянкой, но можно с яйцами...
0
09.04.2015
Девочки, я поплакаться и за советом, помогите, пожалуйста... Топленое масло?!?

Похожие записи