Войти

В Таиланд с хронической крапивницей..

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Жили в Тае 3 месяца. У нас крапивница не хроническая, но бывает и не всегда есть связь с едой. В Тае с кожей все было гораздо лучше, крапивница одолевала реже, чем дома и 2 раза из 3 это были средства, которыми был помыт пол, а ребенок на нем посидел ( тайцы оч любят намывать все тонной чистящих средств). Берите с собой супрастин и преднизалон в ампулах

0
25.08.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо.Возьму обязательно.Да...я дома всю химию убрала.Пользуюсь содой, уксусом могу полы помыть.Там придется бдить..

0
28.08.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Везде с собой теперь вожу шприцы и ампулы с преднизолоном. Наши два случая из трех жесткой крапивницы высыпали, так совпадало, в день вылета в отпуск. Начиналось утром, продолжалось ваэропорту и пик сыпи при регистрации в отеле. Страховая предлагает обычно в больницу, там ставят укол и собственно все.

0
25.08.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Я теперь тоже везде вожу, на дачу тоже беру.ттт пока не пригодилось ни разу.

0
28.08.2015
Наша поездка в Кисловодск в апреле/мае 2015 Отдых с ребенком аллергиком - на амброзию.

Похожие записи