Войти

Наша поездка в Кисловодск в апреле/мае 2015

Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск

Спасибо большое за рассказ. А что то еще вы рассматривали? Какая погода была в Черногории в этот период?? Реально окунуться? Я вот про Крым или Сочи думаю, но еще не читала ничего. Не будет ли цвести что нибудь гадкое....

0
24.11.2015
Заичка
Настя, 15 лет 11 месяцев Москва

В Черногории тот апрель был нетипичным (по рассказам местных жителей) - в марте было жарко, а в апреле начались проливные дожди, из-за этого и море было достаточно холодным, хотя на второй неделе нашего пребывания было уже 27 градусов тепла. Дочка с папой пару раз окунались, я не рискнула. Для меня Адриатика и в июле была быррр, долго плавать я в нем не могу, мерзну.

В Сочи девочки с бб писали нормально пересидели березы, про Крым не знаю.
0
24.11.2015
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск

Спасибо! Боюсь и я в адриатике не рискну купаться )

0
24.11.2015
Заичка
Настя, 15 лет 11 месяцев Москва

Но Черногория несмотря на прохладное море прекрасна! Были там дважды и очень нам понравилось. Надеюсь еще вернемся

0
25.11.2015
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск

А что вы там тогда делали? В какой район ездили?

0
25.11.2015
Заичка
Настя, 15 лет 11 месяцев Москва

Ой где мы только не были, ежедневно ходили к морю, дышали, брызгались, тусили на пляже.

Еще брали машину на прокат и проехали практически всю Черногорию от Герцег Нови до Ульциня, поднимались в горы в Цетинье и Острог.

0
25.11.2015
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо за отзыв. Размышляю про следующую весну, думала про Кисловодск, но теперь видимо вряд ли.

0
17.07.2016
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань

спасибо большое за подробный рассказ.

0
15.08.2015
Юля Ф
Фёдор Антонович, 11 лет 8 месяцев Люберцы
Спасибо, полезная информация!)
0
13.08.2015
От берез в Алушту, апрель-май 2015 + июнь В Таиланд с хронической крапивницей..

Похожие записи