Спасибо за ссылку, я как раз уже давно переживаю, что пшеница в нашем рационе каждый день ( хлеб, выпечка). Хотя, конечно, видимо, не только из-за пшеницы надо переживать, а из-за всех зерновых и бобовых в рационе...
0
08.09.2015
Ответить
Спасибо, интересно. я вот пшеницу еще не пробовала давать, и пока не буду, привыкла без нее. ))))
0
09.09.2015
Ответить
довольно интересно. недавно также читала статью, в которой проводится параллель между использованием раундапа и ростом заболеваемости аутизмом в США. (там не только о пшенице речь шла)
0
08.09.2015
Ответить
а как у нас в стране обстоят дела с этой обработкой? Или это повсеместная практика?
0
10.09.2015
Ответить