Войти
Мама мальчика (1 год) Петрозаводск

Какие лекарства должны быть дома на случай тяжелой аллергической реакции?

Мама девочки (14 лет) Мурманск

Преднизолон (в ампулах), супрастин (таблетки), пульмикорт (нибулы), дозировку определит врач конкретно для вашего ребёнка. Все без рецепта

0
27.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Петрозаводск

спасибо!

0
27.10.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

а у нас в Белоруссии преднизолон только по рецепту. взяли супрастин в ампулах

0
28.10.2015
Мама девочки (14 лет) Мурманск

А адреналин? Можно на него заменить, но там спец условия хранения. Аллерголог рецепт не даёт?

0
28.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Совсем хорошо - иметь Эпи-пен (поищите тут поиском, обсуждали). Даже одна девушка, Маша, готова была поделиться... Жалко,я тогда не потянула по финансам..

0
27.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Петрозаводск

спасибо! поищу.

0
27.10.2015
Нужен совет! Про антигистаминные

Похожие записи