Войти

Про антигистаминные

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а какая у вас ситуация? все от этого зависит

0
29.10.2015
Екатеринбург

Ситуация такая, что все IG в норме. На аллергены ни на один не показывает превышение. Паразитов не найдено. Но свпет иногда просто по-жуткому(((

0
31.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну это стандарно, что анализы по нулям, а в реале сыпет. Сами так и живем

Я имела ввиду остсроту ситуации
0
31.10.2015
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Не зря же во всех лекарствах , для того что б оно сработало как надо, пишут ммнимальную т ма3симальную дозу.и курсы. Моей так же +-. Даю всегда по 10 капель. Пропили в январе месяц, было обострение жуткое. Сейчас только во время болезни, полное выздоровление плюс еще 2-3дня. зиртек обычно от месяца назначают пить, тк у него эффект накопительный.

0
29.10.2015
Какие лекарства должны быть дома на случай тяжелой аллергической реакции? Чем сбить температуру

Похожие записи