Войти

"Кукурузник"

Любаня
Танюшка), 14 лет 6 месяцевДимитрий))), 12 лет Старый Оскол

Скажите пожалуйста, можно ли заменить в рецепте поленту на кукурузную манку, вот такую
а то у нас в городе никак не могу найти поленту((((

0
31.07.2016

с манкой еще лучше. В оригинале была манка из пшеницы. Я заменила ее на то , что смогла найти - на поленту .у нас в городе манки кукурузной не видела ни разу

0
31.07.2016
Любаня
Танюшка), 14 лет 6 месяцевДимитрий))), 12 лет Старый Оскол

у нас в здоровом питании рисовая манка, кукурузная и гречневая даже))) а вот поленты к сожалению нет. Спасибо за рецепт, сегодня буду пробовать))) вот наверное манку кукурузную не обязательно замачивать на три часа? но все равно попробую замочить)))

0
01.08.2016

Лучше не мочить

0
01.08.2016
Любаня
Танюшка), 14 лет 6 месяцевДимитрий))), 12 лет Старый Оскол

блин, я уже замочила, но она по моему и не набухла) в след раз не буду)))

0
01.08.2016
Ирина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцевГлебушка, 11 лет 6 месяцев Белгород

оо, круто! мне приходило это в голову, обожаю поленту, только ею на завтрак и спасаюсь. Пробовала в кексы, но что-то не вышло. Спасибо! Обязательно попробую




0
30.10.2015
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва

Здорово! спасибо! а как по хранению, быстро сохнет, как и все на кукурузе?

0
30.10.2015

Дня 3 в холодильнике полежит, но в первый день вкуснее всего

0
30.10.2015
Елуся
Полина, 22 года 1 месяцПланирую Абрау-Дюрсо

Мне не понравился, такой спецфический аромат у пирога, может я не очень поленту((( из обычной манки такой попробую

0
05.07.2023
Анна
Аким, 12 лет 6 месяцевАлеся, 8 лет 8 месяцев Минск

О спасибо! Попробую первый вариант, а то с бананами у нас беда

0
31.10.2015
Гречневые крекеры солёно-пряные Подсмотрено с интернета. Бисквит в мульте для аллергиков без яйц, глютена и молока. Вместо сахара мо

Похожие записи