Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность

"Кукурузник"

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Старый Оскол

Скажите пожалуйста, можно ли заменить в рецепте поленту на кукурузную манку, вот такую
а то у нас в городе никак не могу найти поленту((((

0
31.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

с манкой еще лучше. В оригинале была манка из пшеницы. Я заменила ее на то , что смогла найти - на поленту .у нас в городе манки кукурузной не видела ни разу

0
31.07.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Старый Оскол

у нас в здоровом питании рисовая манка, кукурузная и гречневая даже))) а вот поленты к сожалению нет. Спасибо за рецепт, сегодня буду пробовать))) вот наверное манку кукурузную не обязательно замачивать на три часа? но все равно попробую замочить)))

0
01.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

Лучше не мочить

0
01.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Старый Оскол

блин, я уже замочила, но она по моему и не набухла) в след раз не буду)))

0
01.08.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

оо, круто! мне приходило это в голову, обожаю поленту, только ею на завтрак и спасаюсь. Пробовала в кексы, но что-то не вышло. Спасибо! Обязательно попробую




0
30.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здорово! спасибо! а как по хранению, быстро сохнет, как и все на кукурузе?

0
30.10.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

Дня 3 в холодильнике полежит, но в первый день вкуснее всего

0
30.10.2015
Мама девочки (22 года), планирую беременность Абрау-Дюрсо

Мне не понравился, такой спецфический аромат у пирога, может я не очень поленту((( из обычной манки такой попробую

0
05.07.2023
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

О спасибо! Попробую первый вариант, а то с бананами у нас беда

0
31.10.2015
Гречневые крекеры солёно-пряные Подсмотрено с интернета. Бисквит в мульте для аллергиков без яйц, глютена и молока. Вместо сахара мо

Похожие записи