Войти

Подсолнечное масло первого отжима. Где купить?

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Если очень хочется качественное подсолнечное масло - купите био-органик и проверьте будет ли реакция. Такое обычно в дорогих магазинах продается или в интернете можно купить.

0
25.02.2016
Мама девочки (12 лет) Нахабино

Спасибо! Посмотрю, в азбуке вкуса ничего такого не нашлось(

0
25.02.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

В лавка-лавка наверняка есть, в интернет магазине био-долина можно посмотреть

0
26.02.2016
Мама девочки (12 лет) Нахабино

Спасибо,посмотрю!

0
26.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

А вы уверены, что на семя подсолнечника нет аллергии? У нас на семя есть, а на масло подсолн рафин вымороженное нет.

0
24.02.2016
Мама девочки (12 лет) Нахабино

Нет, не уверена! Получается,что если на семя есть,то масло должно быть вымороженное? Просто на рисовом молоке написано,что оно подсолнечное первого отжима, про вымороженное ли оно не написано.

0
25.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

это опытным путем выясняется. На семя сильнейшая реакция, а масло рафин дезодорированное и вымороженное (оно очень бледное, почти бесцветное) идет норм. При вымораживании там что-то еще удаляется из него.

0
25.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а не проще попробовать другое масло? мы например на кукурузном

0
24.02.2016
Мама девочки (12 лет) Нахабино

у нас аллергия на кукурузу и на оливковое.другие боюсь,мало ли какая реакция пойдет. Просто на это-то 90% нет,как мне кажется.

0
24.02.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

В магните есть кубанское элитное, в стеклянной тёмной бутылке,0,5 литра 150 рублей, очень вкусное масло, но срок не подскажу.

0
24.02.2016
Фруктовое пюре какой фирмы вы выбираете? Чем вкусным побаловать ребёнка

Похожие записи