Войти

Подсолнечное масло первого отжима. Где купить?

Елена
Олег, 15 лет 8 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяца Москва

Если очень хочется качественное подсолнечное масло - купите био-органик и проверьте будет ли реакция. Такое обычно в дорогих магазинах продается или в интернете можно купить.

0
25.02.2016
Nastena
Алиса, 12 лет 2 месяца Нахабино

Спасибо! Посмотрю, в азбуке вкуса ничего такого не нашлось(

0
25.02.2016
Елена
Олег, 15 лет 8 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяца Москва

В лавка-лавка наверняка есть, в интернет магазине био-долина можно посмотреть

0
26.02.2016
Nastena
Алиса, 12 лет 2 месяца Нахабино

Спасибо,посмотрю!

0
26.02.2016

А вы уверены, что на семя подсолнечника нет аллергии? У нас на семя есть, а на масло подсолн рафин вымороженное нет.

0
24.02.2016
Nastena
Алиса, 12 лет 2 месяца Нахабино

Нет, не уверена! Получается,что если на семя есть,то масло должно быть вымороженное? Просто на рисовом молоке написано,что оно подсолнечное первого отжима, про вымороженное ли оно не написано.

0
25.02.2016

это опытным путем выясняется. На семя сильнейшая реакция, а масло рафин дезодорированное и вымороженное (оно очень бледное, почти бесцветное) идет норм. При вымораживании там что-то еще удаляется из него.

0
25.02.2016
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва

а не проще попробовать другое масло? мы например на кукурузном

0
24.02.2016
Nastena
Алиса, 12 лет 2 месяца Нахабино

у нас аллергия на кукурузу и на оливковое.другие боюсь,мало ли какая реакция пойдет. Просто на это-то 90% нет,как мне кажется.

0
24.02.2016
Вера
Даша, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 2 месяца Омск

В магните есть кубанское элитное, в стеклянной тёмной бутылке,0,5 литра 150 рублей, очень вкусное масло, но срок не подскажу.

0
24.02.2016
Фруктовое пюре какой фирмы вы выбираете? Чем вкусным побаловать ребёнка

Похожие записи