Войти

Может кто-нибудь подскажет?

Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Чебуркин - это ИАКИ, негосударственный.
Смолкин - НККЦ, тоже частная клиника.
Лаврентьев - институт им.Габричевского, вроде, федеральный.
Но, думаю, им надо позвонить и постараться уточнить, точно ли они федеральные и работают ли они по системе квот (чтобы зря по кабинетам оформления квоты не бегать).

0
08.07.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

В габриче нет стационара.

0
08.07.2016
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

не знала, что квота - это только про стационар.

0
08.07.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

А какой смысл приезжать к лавру на прием по квоте?

0
09.07.2016
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

ну так прием+анализы на кров бесплатно, и повторный прием..Как я себе это представила)

0
09.07.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Не. Так не бывает. Квота равно стационар. А его в габриче нет. И в габриче нет бюджетного отделения.

0
09.07.2016
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

я слышала, с аллергиями иногда в нии педиатрии на талдомкой ложатся. с толком или нет, не знаю.

перечисленные вами в таких не принимают, вроде

еще нии питания на каширке кто-то туда ездил в стационар

0
08.07.2016

Нам дали направление в НИИ педиатрии, сказали, что в тяжелых случаях смотрит сам главный аллерголог г.Москвы. Вроде хвалят, но мы еще там не были.

0
08.07.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Рома там лежал. Вот туда кладут область и регионы по квоте. Но вот хорошие ли там врачи - хз. Нас вела зав.отделением, но ничено сверхъестественного от нее я не слышала. Хотя наш случай рядовой.

0
09.07.2016
В тупике... Определяем аллергию по тест-полоскам анализа крови? Реальность?

Похожие записи