Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Переход с баночного кормления

Мама мальчика (11 лет) Москва

Заново не надо, но кроме супчика не давайте нового, реакцию все-таки лучше отследить. У нас на мясо реакция: баночное ок, а на домашнее сыпет..

0
25.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Да?! Хмм.. Просто я сама индейку ем, ребёнка не сыпет. Дала банку - высыпало. Значит надо самой попробовать сварить, вдруг пойдёт! Спасибо)

0
25.07.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я сама рис ем, ребенку отлично. Вводила ему рисовую кашу, на 4-й день пятнами пошёл

0
25.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Если ребенок сам не ел, а только через гв, то лучше вводить как новый продукт. Все-таки через гв и напрямую - это разная совсем степень расщепления.

0
26.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Я понимаю. Просто как вариант ещё можно же попробовать. Естественно не все порцию сразу)

0
26.07.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Не нужно заново

0
25.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
25.07.2016
Вопрос про кальций глюконат и миндальное молоко Что из молочного можно при аллергии на альфа-лактальбумин?

Похожие записи