Девочки, если продукты введены только в баночном виде, то чтоб самой варить, то продукт нужно заново вводить? Хочу вот суп сварить, а овощи едим баночные.
Мама мальчика (11 месяцев)
Санкт-Петербург
Переход с баночного кормления
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Заново не надо, но кроме супчика не давайте нового, реакцию все-таки лучше отследить. У нас на мясо реакция: баночное ок, а на домашнее сыпет..
0
25.07.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Да?! Хмм.. Просто я сама индейку ем, ребёнка не сыпет. Дала банку - высыпало. Значит надо самой попробовать сварить, вдруг пойдёт! Спасибо)
0
25.07.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
Я сама рис ем, ребенку отлично. Вводила ему рисовую кашу, на 4-й день пятнами пошёл
0
25.07.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Если ребенок сам не ел, а только через гв, то лучше вводить как новый продукт. Все-таки через гв и напрямую - это разная совсем степень расщепления.
0
26.07.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Я понимаю. Просто как вариант ещё можно же попробовать. Естественно не все порцию сразу)
0
26.07.2016
Ответить