Войти

Аллергия на солнце

Elena
Anna, 13 лет 5 месяцевНадежда, 10 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас аллергия на все крема от солнца была. На них не думаете?

0
14.09.2016
Анастасия
Егорка, 14 летНикитка, 14 летЛизавета, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Про крема даже не знаю((( как только сыпь появилась, стала мазать другим кремом. Может и на них. Но без них на солнце тоже никак. Альтернативной защиты не знаю((

0
15.09.2016
Elena
Anna, 13 лет 5 месяцевНадежда, 10 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Строгая сиеста, зонт, закрытая одежда. Мы на море каждый год, кремами не пользуемся, практически не загорелые приезжаеи, ни разу не сгорели.

0
15.09.2016
Анастасия
Егорка, 14 летНикитка, 14 летЛизавета, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Ясно... спасибо

0
15.09.2016
Янот
Милана, 16 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Пенза

У моей дочке аллергия на солнце(( что только не делали и антигистаминные заране и сингуляр.. помогают только гормональные крема и туника с длинным рукавом на пляже

0
14.09.2016
Анастасия
Егорка, 14 летНикитка, 14 летЛизавета, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Пьем антигистамин. Завтра дойдем до аптеки за сингуляром и мазью. Купаемся в одежде. Будем защищаться изнутри и снаружи)))

0
15.09.2016
Анастасия
Егорка, 14 летНикитка, 14 летЛизавета, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

А кремами какими пользуетесь?? Нам посоветовали псило бальзам. Не знаю что это такое.

0
15.09.2016
НадеждаW
Васечкин, 14 лет 9 месяцев Москва

Это не потница? У меня и сына первый раз в этом году проявилась аллергия на солнце, в мае на Кипре, тоже спасались от березы и вот. Антигистамин,защитная одежда,мазала десентином вроде, чтобы подсыхало. Появилась на 3-4день от начала отдыха, потом прошла. В августе в Хорватии сыпи на солнце не было.

0
14.09.2016
Анастасия
Егорка, 14 летНикитка, 14 летЛизавета, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

А фиг ее знает))) потница мне кажется и на сгибах локтей была бы??!! Да и не потеют сильно. Вчера после купания на щеках появилась. Сегодня с утра не видно ничего. Будем прятаться от солнышка. . Спасибо.

0
15.09.2016
Наташа
Алешка, 10 лет 10 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня на море постоянно на день четвертый вылезает крапивница сначала на груди и шее, затем переходит на ноги и далее ползет по всему телу. Причем в наших краях на солнце никогдв такой реакции не было. Думаю это реакция соль плюс солнце. Помогает антигистамин внутрь, фенистил наружу, воздержаться от загара и как можно быстрее смывать после купания морскую соль пресной водой.

0
14.09.2016
Анастасия
Егорка, 14 летНикитка, 14 летЛизавета, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Спасибо. Не знаю как в разных краях. Мы были летом на Алтае все нормально. В Турции тоже реакции не было. Сейчас на нашем побережье((( и обсыпало. Будем прятаться от солнышка и смываться водичкой.

0
15.09.2016
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Я вот тоже склоняюсь к тому, что аллергия не на солнце, а на крем. У нас как ращ на крема аллерния, не мажемся вообще.

0
15.09.2016
Анастасия
Егорка, 14 летНикитка, 14 летЛизавета, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Не удивлюсь если на крем. Сегодня не мазала вроде легче стало. Посмотрим что завтра будет. Спасибо))

0
15.09.2016
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

У меня аллергия на солнце, внутрь супрастин и Тень

0
14.09.2016
Анастасия
Егорка, 14 летНикитка, 14 летЛизавета, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Спасибо

0
15.09.2016
Янот
Милана, 16 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Пенза

Честно говоря не помню даже..2 года на море не были. А последний раз когда на море была сильная аллергия на солнце у родственницы былнормоналтный крем от этой проблемы, вторник нас спасал)

0
15.09.2016
Что сейчас цветёт в Москве ? Анализ на ольху и березу

Похожие записи