Посоветуйте пожалуйста нам зубную пасту. У Сына АД. Раньше не заморачивались, покупала разные, но они все со вкусами, Вобщем химия одна. У аллерголога были на приеме, совсем забыла этот вопрос обсудить.
Зубная паста для ребёнка с АД. Какая?
Сильнейшая пищевая аллергия, но на пасту нет. Чистим обычной детской, какая будет в магазине
А как вы поняли что на пасту нет? Просто у меня ребёнок постоянно чешется на еду и я не знаю может и на пасту тоже, а может и нет
Когда сидели на строгой диете, вышивка в ремиссию. Пастами как пользовались, так и пользуемся.
Хотя очень хотелось думать, что аллергия не на еду, а на пасту :-)
В нашем случае рокс, не вижу связи.
Элмекс менее химичиская. Но это все так условно.
Тоже как-то покупала рокс ромашку
У нас на все пасты аллергия. Чистим зубы без нее. Были у зубного врача в начале сентября: ни одной дырки. Хотя боялась, что будет ужас с зубами, сделала вывод: можно и без пасты чистить.
раньше рокс ромашка , липа ...сейчас любой детской....
Мы чистим Роксом с ромашкой или липой. Чередую