Войти
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Долгопрудный

Зубная паста для ребёнка с АД. Какая?

Москва

Сильнейшая пищевая аллергия, но на пасту нет. Чистим обычной детской, какая будет в магазине

0
21.09.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Долгопрудный

А как вы поняли что на пасту нет? Просто у меня ребёнок постоянно чешется на еду и я не знаю может и на пасту тоже, а может и нет

0
21.09.2016
Москва

Когда сидели на строгой диете, вышивка в ремиссию. Пастами как пользовались, так и пользуемся.

Хотя очень хотелось думать, что аллергия не на еду, а на пасту :-)

0
22.09.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

В нашем случае рокс, не вижу связи.

Элмекс менее химичиская. Но это все так условно.

0
14.09.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Долгопрудный

Тоже как-то покупала рокс ромашку

0
14.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У нас на все пасты аллергия. Чистим зубы без нее. Были у зубного врача в начале сентября: ни одной дырки. Хотя боялась, что будет ужас с зубами, сделала вывод: можно и без пасты чистить.

0
15.09.2016
Мама четырех (от 14 лет до 34 года) Балашиха

раньше рокс ромашка , липа ...сейчас любой детской....

0
20.09.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Мы чистим Роксом с ромашкой или липой. Чередую

0
17.09.2016
Мама мальчика (13 лет) Евпатория

Нам подошла лакалут до 4 лет

0
15.09.2016
С Friso PEP AC на Friso PEP Манту. Делать или нет?

Похожие записи