Войти

Сделали инголяцию с пульмикортом начался жуткий кашель

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня

Нам пульмикорт нельзя т.к. аллергия на вспомогательное вещество лимонная кислота

0
11.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вера, что вы используете?

0
13.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня

Физ.раствор с беродуалом и все (

0
13.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вера, здравствуйте! Не нашли альтернативу пульмикорту?

0
01.03.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня

Кромогексал, но его сейчас нет,так как попал под санкции России ((( Сново поиск, блин этих политиков

0
01.03.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Сожалею. Кстати, на кромогексал у сына тоже аллергия ((.

0
01.03.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня

Ого, чем вы спасаетесь?

0
01.03.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ничем, проявлений со стороны органов дыхания нет, слава Богу...но хочу быть готова на случай, если разовьется реакция. В период цветения сидим на кетотифене и цетиризине.

0
02.03.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня

а сингуляр ? Нам его назначили , как подготовку к пылению, но мы уезжаем 20 апреля, вот сижу и думаю, а надо ли.

0
02.03.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Сингуляр многим помогает, но у сына он вызвал неадекватные реакции, резкий плач среди ночи

0
02.03.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня

У нас тоже так было,я отменяла, на 2 недели, а потом снова вводила до появления побочки, с третьего раза без побочки, просто он нам очень помог уйти от обструктивных бронхитов.

0
02.03.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Новосибирск

Конечно лучше узнавать у вашего доктора!! Но!! Могу сказать по нашему опыту. Когда долгий изнуряющий сухой кашель и дитё мучается... откашлять не может - это очень плохо. После ингаляции с пульмикортом и беродуалом с лазолваном увеличивается количество слизи и кашель должен быть продуктивный!! Отхаркивающий. Мои иногда не могут с этим справиться. .. и тогда идет слизь через рвоту. Когда лежали в больнице, нам даже пытались искусственно вызвать рвоту, чтобы быстрее освободиться от слизи. И нам сразу становилось легче. И улучшение сразу отмечается. Если начинают литься сопли и слышен хлюпающий звук при дыхания. .. как будто лопаются мелкие пузырьки... то возможно уже перебор с лазолваном. И слизи стало сильно много. Но вам лучше все-таки узнать все у врача!!! Выздоравливайте скорее!!!

0
10.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Спасибо. Кашель с утра был немного влажноватый. Попробовала еще инг с пульмикортом отреагировал нормально. Сегодня тьфу-тьфу не закашливался больше. А к врачу завтра записаны на прием.

0
11.11.2016
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Новосибирск

Значит со рвотой бяка вышла))) и легче стало. Выздоравливайте!!!)))

0
12.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Да наверное. Сейчас ребенку лучше. По ночам кашля нет.

0
12.11.2016
Сингуляр и кашель Бронхиальная асма с аллергическим компонентом .

Похожие записи