Войти

Кому назначали полиоксидоний при аллергии ??

Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Назначали в сентябре сыну(5лет) у него БА кашлевая форма. В сентябре была бронхо-пневмония, стоматит, туб отит, кондилома гортани, воспалились аденоиды и все это одновременно. Две недели ада с гормонами и антибиотикам, лекарства по часам. После курса сын вот уже два месяца не болеет! Правда потом пропили еще два курса из трех бронхомунала. Для меня эффект есть.

0
30.11.2016
Янот
Милана, 16 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Пенза

Спасибо!!! Здоровья вашему малышу! У вас именно видно , что иммунитет нуждается в коррекции из-за частых болезней. Хочется услуг услыгать , что кому помог именно при аллергии

0
30.11.2016
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

У нас алергия только на пыль, пух-перо бельевого клеща. С прошлого сентября ежедневно на зодаке, без него сразу кашель и вот уже с мая на сингуляре, сказали год неприрывно пить.

0
30.11.2016
Янот
Милана, 16 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Пенза

Этого не мало(( у меня у самой на пыль сильная... сингуляр вещь конечно! Но моей младшей всего 1.2 года, а он с 2 лет! Но если ничего не придумаю, то буду сама давать по 1/2 табл... а вообще вам надо асит

0
30.11.2016
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Нам аллерголог сказал что на фоне сингуляра не будет эффекта. А унас прямая зависимость от него в прошлом году пили 3 мес отменили обструктивный бронхит через 2 нед, потом еще 3 мес пили отменили снова бронхит и вот с мая пьем не прирываясь и будем до лета пить. До 4 лет у сына вообще ничего не было, а прошлом в сентябре сильнейший обстркутивный бронхит, свистел так что на расстоянии слышно было :((

Нам сказали что нужно сначала с сингуляра слезть, а потом АСИТ

0
30.11.2016
Янот
Милана, 16 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Пенза

Глупости))) я сама прошла через это! Я асит делала на сингуляре!! Попробуйте обратиться к др врачу

0
30.11.2016
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

А вам от пыли он помог? Каким препаратом делали?

0
30.11.2016
Янот
Милана, 16 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Пенза

Сталерджен сталлораль-это французские капли под язык. Помогло, но я пропила только год и потом пришлось бросить , ТК поставлять его резко перестали и я забеременела . Вот хватило на 2 года. Сейчас чувствую, что опять надо.. вот закончу гв и начну

0
30.11.2016
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо, буду просить снова направление к аллергологу

0
30.11.2016
Янот
Милана, 16 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Пенза


0
30.11.2016
Наталья
Валера, 22 года 1 месяцМаруся, 14 лет 4 месяца Коломна

Дв, у нас аллергия на то же самое и также на зодаке,лучше всех подходит именно он,без него сразу кашель

.

0
30.11.2016
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Мой сын без зодака не может ни дня сразу кашель, последний раз отменяли его в мае продержался 1,5 дня. Мойки воздуха нет. Ее наверно в каждую комнату нужно, но это не решит вопрос тк остается детский сад.

0
30.11.2016
Янот
Милана, 16 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Пенза

Надо отдельно на ночь увлажнитель отдельно и отчиститель , но со спец фильтром. И обязательно обработка матрасов и подушек аллергофом и стирка белья постельном со средством от полевого клеща. Шторы и ковры минимизировать или тоже обработать. Обработки хватает на 3-6 мес. На матрас желательно наматрасник спец

0
30.11.2016
Наталья
Валера, 22 года 1 месяцМаруся, 14 лет 4 месяца Коломна

А у кого наблюдаетесь? Мойки воздуха нет у вас, думаю купить,не знаю будет ли эффект

0
30.11.2016
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

В 9 больнице им Сперанского

0
30.11.2016
Помог ли Аллерговал расширить рацион? Сталораль

Похожие записи