Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Можно ли использовать Нутрилон пепти гастро в выпечке?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Екатеринбург

Конечно можно. Я прям сухую смесь добавляла. Со смесью вкуснее

0
24.12.2016
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Я просто уже думать начала, вдруг для смеси вредна такая термообработка:) Всего боишься уже:))))))

0
25.12.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

кстати как, вкусно? похоже на молоко?

0
24.12.2016
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

На молоко,не очень похоже, солоноватая. Все ругают эту смесь за горький вкус, но я совсем не почувствовала горечи, ни капельки!!!!! Ребёнок тоже с удовольствием ест кашки на ней. А каши так вообще в 1000 раз вкуснее, чем на воде стали. Но я правда ей кашки и слащу ещё и маслица кукурузного добавляю:)

0
25.12.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

если смесь подходит, то почему нет?

0
24.12.2016
Семена chia - когда можно ? Замороженные овощи из магазина

Похожие записи