Войти

реакция на хофитол

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У нас тоже пошла на него аллергия сильная, но врач настояла курс полный пропить. От загиба ничего не помогло. Так и живем с ним. Первое лекарство, которое нам помогло, ацидин-пепсин. Во время его приема ввели сразу несколько продуктов без последствий. Правда, когда второй курс принимали, и на него пошла аллергия((

0
03.02.2017

Спасибо за наводку, буду иметь его ввиду. Значит он создаёт в желудке кислую среду, что помогает расщеплять белки. И вот тут я думаю, мы стараемся сесть больше на овощи и каши. Если я правильно понимаю, это щелочная среда (мне так объяснял один адепт вегетариантства), а мясо как раз расследования кислой средой. И желудок выделяет кислоту при поступлении мяса. Может надо пересмотреть свою позицию, что мясо 1 раз в день и хорош...

0
03.02.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Можно поподробнее про кол-во мяса и других продуктов? Я в этом ноль. Мясо даю 2 раза в день сейчас.

0
05.02.2017

Я не могу тут делать какие-то выводы, потому как медицина и жизнедеятельность организма человеческого всегда мной воспринимались как мудрое, вечное и самостоятельное) несколько я услышала, звучит это так если кушать мясо с картошкой, то мясо требует кислую среду для перекрытия, картоша - щелочную. По итогу они друг друга гласят и еда не переварилась. То есть тот или иной продукт запускает свою среду переваривания, как я поняла

0
05.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы воду Донат пьём, по назначению гастро естественно. Отлично работает как слабительное, желчегонное, да и вообще при многих проблемах с ЖКТ её назначают.

0
05.02.2017

Как вы пьете, по какому режиму.? Не было реакции на водичку?

0
05.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Реакции не было. Пьём 3 раза в день за 15-20 минут до еды, по 50 мл. Курс 4 недели. Но её можно исключительно по назначению врача, т.к. дозировка рассчитывается строго индивидуально, по весу.

0
05.02.2017
Киров

Я помню нам его назначали в таблетках и предварительно нужно было смывать оболочку. Не могу точно сказать дозировку и т.д., карточка сейчас не на руках.

0
02.02.2017

спасибо. Таблетки вот тоже лежат. А до какой степени смывать ее?

0
02.02.2017
Киров

Я смывала коричневое до белого под струей воды.

0
02.02.2017
Мама девочки (14 лет) Мурманск

У ребёнка аллергия на деревья/травы есть? Если есть, то препараты из растительного сырья нельзя. Аналогов много, подбирать лучше с доктором

0
03.02.2017

Да, на берёзу. Спасибо

0
03.02.2017
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Мы иногда пропиваем урсофальк. Эти капсулы менее аллергичные, чем хофитол. Хотя все индивидуально.

0
03.02.2017

Спасибо, почитаю про него

0
03.02.2017
Я слабак ( Ларинго-трахеит, фарингит, стеноз и тп

Похожие записи