девочки, мне кажется у нас усугубление последних 3х дней связано с хофитолом. Сегодня под коленями прям... Я уже и отвыкла от таких шикарных проявлений.
Пр и этом у нас перегиб чего-то там желчного, какали очень туго, какашки овечьи. А хофитол все подстроил, уже кал нормальный. Что делать то? Пьем в сиропе, может в таблетках попробовать. Просто в сиропе одна фигня, в таблетках такой же список другой фигни. Нам 4 с половиной. Может аналоги кто-то использует как желчегонное?