Войти
Мама девочки (6 лет) Москва

Ларинго-трахеит, фарингит, стеноз и тп

Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Новосибирск

Для начала бы определить диагноз(( как врачи не могут определить от чего лечить-то??!! Жалко зайчиков, которые мучаются((( могу только сказать, что пульмикорт при правильном лечении уже должен был помочь!! Но походу у вас вся слизь остаётся внутри. Надо добавлять значит лазолван к ингаляциям. Вечернюю ингаляцию делать часа за 3 до сна, чтобы успеть откашлять. Пить не меньше 1-1.5 литра жидкости. Отстукивать спинку, чтобы мокрота отходила. Попа выше головы и стучать вдоль позвоночника избегая места, где сердечко. При стенозе надо снимать отек гортани. Антигистаминные в каплях. Можно компрессора на шею с димексидом. Вам бы врача хорошего! Выздоравливайте скорее!!!

0
06.02.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

жалко ага... а лучше лазолван или ацц? не пойму, в чём их разница...

0
06.02.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Новосибирск

Не знаю. Мы ацц не пробовали. Раствор лазолвана нам отлично помогает.

0
06.02.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

врач только что приходил, сказал, что нам ни ацц ни лазолван не надо! джосет нужен, пойду за ним

0
06.02.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Новосибирск

Первый раз слышу про такое лекарство. В итоге диагноз то какой поставила?

0
06.02.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

я уже начиталась - это аналог аскорила)

диагноз "острый трахеит"

0
06.02.2017
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Нам педиатр сказала, что в таком случае лучше таблетки бромгексина.

0
06.02.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

ммм, спасибо!

0
06.02.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Новосибирск

Если это сироп, то при стенозном лающем кашле он может спровоцировать ещё больший отек гортани. Я один раз получила сиропами. Увезли по скорой, после этого все сиропы выбросила. Есть масса не сладких аналогов

0
06.02.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

ага, я знаю... я его пытала под лампой минут десять на эту тему)

0
06.02.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Новосибирск

)))))) бедный доктор)))) лечитесь давайте!!! И не болейте)))

0
06.02.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо))) но решила не давать этот сироп, не рисковать..

не знаю, но чувствую, что не надо нам никаких сиропов...

0
06.02.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Новосибирск

А у вас на травы аллергии нет??!! Меня сейчас сильно лечить нельзя))) а как раз мучилась с горлом. Откашлять не могла. Именно из гортани где-то чувствовался дискомфорт и голос садился!! Вот мне чудо доктор сказал не небулайзер, а просто заварить кипятком в кастрюльке шалфей или эвкалипт и подышать над тёплым паром!! Мне два раза хватило!!! Помогло реально. Может и вам попробовать??

0
06.02.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

эм... не знаю)

0
06.02.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Да кстати. При сухом навязчивом кашле (у вас он снйчас такой?) Я делаю горячую ингаляцию.

В кипяток - чеснок, масло раст. и соду.

И дышим над этим паром

0
06.02.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

нет, Свет, не сухой, а влажный... но видно, что слизь не может откашлять...

0
06.02.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

В ванную ее сажай, ноги парь

0
06.02.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Горчицу в носки можно

0
06.02.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

да, только она ноет, что спать не может))) ребь спать хочет, а я её в ванну тащу и пить заставляю и массаж пытаюсь сделать

0
06.02.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Новосибирск

Светлана)) а можно рецептик по подробнее)) сколько всего надо. Ингредиенты мне нравятся!!!

0
06.02.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Да это не важно :)

Стол.ложку масла, 1/2 ложки соды и неск зубчтков чеснока порезать.

Кастрюлька у меня специальная такая. С раструбом на крышечке. За 100 рэ купленная в аптеке.

0
07.02.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Новосибирск

Спасибо))) возьму на заметку!!

0
07.02.2017
реакция на хофитол Помогите разобраться

Похожие записи