Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Каунас

Поделитесь меню,рецептами

Мама девочки (15 лет) Москва

У моей дочери аллергия на банан, яблоко и грушу...

А что такое калафиор?

0
28.03.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Каунас

Ой .. Это цветная капуста,на литовском калафиор.

0
28.03.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

А звучит-то как красиво;)))))

У моей дочери до года была на молочку (любую) аллергия. Я на гв ее не ела даже. Свинина тоже может может быть...ведите пищевой дневник...и смотрите после чего сыпь усилилась.

0
28.03.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Каунас

Вела долго, не помог дневник

0
28.03.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Как это не помог?

Не было высыпаний?

0
28.03.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Каунас

Волнами на одних и тех же продуктах. Иногда конкретно видно,что продукт не подходит,краснеют щеки (картофель) ,появляются новые высыпания. Но в основном,хуже/лучше, чистеньким бывает очень редко

0
28.03.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Значит, может зависеть от марки/сорта продукта..,либо накопительный эффект...

0
28.03.2017
Кекс без глютена, без яиц, но с кефиром Понравилась закваска для йогурта.

Похожие записи