Войти
Мама двоих (14 лет, 8 месяцев) Чита

Посмотрите пожалуйста анализ.

Мама девочки (10 лет) Березовский

Не думаю, что у вас от стафа - немного его. У нас 10 в 8 был, так что нам лечение нужно было.

0
12.07.2017
Мама двоих (23 года, 9 лет) Чита

Помогло лечение от АД? Или у вас как то по другому проявлялось?

0
12.07.2017
Мама девочки (10 лет) Березовский

Скажем так, стало намного лучше, я хоть увидела, на какие продукты ребёнок реально реагирует, т.к.до этого сыпало на всё. Кожа жуткая была: все сгибы красные, шея вся обручем красная, всё мокло, сохло и зудело, щеки коркой, какала по 5-6 раз жижей со слизью зелёной. В финале ещё и носом хрюкать начала и остальная часть тела сухой сыпью какой-то покрываться начала. Участковый педиатр выписал энтерофурил и бактерии. Стало прям очень хорошо за те 7 дней, что энтерофурил принимали, но буквально через день всё начало возвращаться. Обратились к частному. Он сказал, что для нашего титра недостаточное лечение. Пили бактериофаг 2 курса, между ними перерыв с энтеролом, а затем около 2х месяцев бактерии жидкие пили.

0
13.07.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

стафа мало для лечения, нам и 10 в 5 не лечили.

А вот про тех товарищей, которых у вас 10 в 7 я ничего не знаю.

0
12.07.2017
Мама двоих (23 года, 9 лет) Чита

Спасибо за комментарий

0
12.07.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

У сына атопический дерматит и был стафилоккок и их лечили изнутри и внешне

Внешне мази- цинковая паста. Фукорцин. Акридерм. Пимафукорт (от грибов), чайные примочки

Изнутри супрастин, примадофилус, энтеросгель

0
27.07.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

Бестолковые занятие его лечение. Попытки его извести привели к большей сыпи и больше ничего. Как был, так и остался, пока флора сама не нормализовалась. У вас и немного. Не тратьте на это время и деньги.

0
12.07.2017
Мама двоих (23 года, 9 лет) Чита

Спасибо, тоже к этому склоняюсь.

0
12.07.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Мы начали лечить сейчас. Стафилококк 10 в3.

0
12.07.2017
Мама двоих (23 года, 9 лет) Чита

Удачи и здоровья!

0
12.07.2017
Аллергия и храп. Стул и прикорм!!!

Похожие записи