Войти

Прошу вашего совета!

Мария
Сын, 8 лет 11 месяцевПланирую Владимир

Нина, а я считаю что есть дисбактериоз, на себе проверяла после курса антибиотиков, мне проще чем ребёнку с аллергией, пропила курс бифидума и все ок

0
19.11.2017
Нина П
Кирилл, 19 лет 6 месяцевНикита, 16 лет 11 месяцев Мытищи

Вы мою первую ссылку внимательно прочитали?

0
19.11.2017
Мария
Сын, 8 лет 11 месяцевПланирую Владимир

Да, спасибо, все внимательно прочитала, скорее всего у нас недостаточность, пойдём сдадим на углеводы

0
19.11.2017
Нина П
Кирилл, 19 лет 6 месяцевНикита, 16 лет 11 месяцев Мытищи

Удачи!

0
19.11.2017
Нина П
Кирилл, 19 лет 6 месяцевНикита, 16 лет 11 месяцев Мытищи

https://www.babyblog.ru/community/post/allergomama/3363557

https://www.babyblog.ru/user/id2635481/26789

И согласна с Марусиной мамой - смотрите лактазную недостаточность (кал на углеводы надо сдать)

0
19.11.2017
Мария
Сын, 8 лет 11 месяцевПланирую Владимир

Если и есть недостаточность, то скорее всего на фоне этой гадость всей развилась, ему сложно с таким букетом вообще что то переваривать

0
19.11.2017
Нина П
Кирилл, 19 лет 6 месяцевНикита, 16 лет 11 месяцев Мытищи

А я Вам скажу, что на бродящих в кишечнике сахарах как раз разная гадость и вырастает.

0
19.11.2017
Мария
Сын, 8 лет 11 месяцевПланирую Владимир

Нормофлорин обязательно попробую, выбирать не приходиться.. Чем стаф то лечить, неужели антибиотики? У нас стул одна зелень и слизь последнее время

0
19.11.2017

У дочки такой стул был, лактазная недостаточность как результат аллергии на белок коровьего молока. И дочка также беспокойно вела себя во время кормления. Нам Лактазар помог, очень рекомендую.

0
19.11.2017
Мария
Сын, 8 лет 11 месяцевПланирую Владимир

Лактазной нет наверно, по крайней мере прибавки хорошие у нас, 1300г, 1000г, 900г, 500г. Это все началось после прививок акдс и гепатита, по не знанию сделали((

0
19.11.2017

У нас прибавки были хорошие, а все равно лактазная по анализу. Пили лактозах и исключила полностью молочку. Зелень и слизь ушли. Пуки тоже

0
20.11.2017

а лактазной недостаточности нет?

сколько лакто и бифидобактерий в анализе?

примадофиус содержит молочный белок...попробуйте нормофлорин Л и Б - они на гидролизатах выращены

0
19.11.2017
Мария
Сын, 8 лет 11 месяцевПланирую Владимир

Спасибо всем большое за советы! Дала креон по рецепту от врача, тоже ферменты , сразу другой ребёнок! Завтра куплю лактозар и сдам на углеводы! Здоровья нашим деткам!!!

0
19.11.2017
как долго выводится аллерген при гв? Это холодовая аллергия?

Похожие записи