почти 7 лет и путь аллергии

Лена, привет:) Какие вы стали большие) Жизнь течёт, дети растут, проблемы с едой потихоньку отпускают. Расскажу про нас. Бились мы за сад, бились. А толку ноль. Так и не ходили. Прививок нет ни одной, даже бцж я ему не ставила. (сердце подсказало) На сегодня едим все кроме молочки. Бывает, подсыпет непонятно на что. Редко, но иногда все таки вылезет. Сразу гормоналкой+ зозак и опять забываем. Научились жить без молока. Вообще всей семьёй. Мы просто его, как всю молоку обходим стороной. И прекрасно себе поживаем:)
31.08.2019
Моему уже 6. Яйца и молоко так и остались аллергенами, еще фундук по анализам (его и не пробовпли, страшно, т.к. березово-ольхово-орешниковый поллинозник). Ждем-с. До 14 лет еще куча времени :)
21.08.2019
Доброй ночи! А вы у аллерголога наблюдаетесь? АСИТ делали? Нам тоже в этом году в школу, кушаем много чего кроме основных аллергенов. Думаю про АСИТ, но страшно, и большой диапазон аллергенов ещё сохраняется. Но он а меня больше полинозник, с пищевой более менее разобрались и научились с этим жить.
20.07.2019
Добрый день! Нет, сто лет уже у аллерголога не были. Последний раз были у Лаврентьева, когда ложек крупы начались ( в 3 года) . Он прописал Пульмикорт ежедневно на 6 месяцев. Я офигела и больше не ходила)) есть не делали, но на цветение мы всегда уезжаем ( реакции и не было )
29.07.2019
Лена, привет, красавец какой вырос! Мы тоже в сад ни дня, в школу тоже идём. Пищевую всю переросли, но многое так и не ест, нет привычки- кисломолчка в основном, рыба чешется рот, живем без неё пока. Да, мы завели кота, с разрешения аллерголога, это счастье😍. Сейчас назрела проблема, дергать молочные коренные, на лекарства особо никогда не было, но мы избегали лекарств. С анастетиками теперь проблема.
12.07.2019
Наташа спасибо!) Рыба тоже не ищет у Тимы. Просит ее, а как съест сразу говорит, что горлочешется
29.07.2019
Лена здравствуйте, рада за вас! Помню про перловку) Нам 6,5 продукты едим все, пищевая прошла,3 года назад была реакция на берёзу в виде ренита. В этом году я не готовилась и никакой терапии не проводила, т.к. аллерголог сказала действовать только по факту, реакции не было хотя береза в этом году была очень агрессивная. Андрей никогда не пробовал абрикосы, персики и сливу, не потому что я не даю, а просто сам не хочет. Омлет и рыбу впервые попробовал в садике) Это косяк воспитателей, но слава богу все хорошо. В общем дети растут, а вообще меня отпустили после выхода на работу, на мелкие шершавки и прыщи я забила, мазала просто эмолентами и все. Все таки психосоматика и мамина тревожность играют не последнюю роль...
03.07.2019
Я когда Тима маленький был ( чуть больше года что ли) , ходила на прием к своему преподавателю по психосоматике ( а он прям ас в этом деле). С вопросом как раз аллергии. Вроде чуть легче стало после этого, но значительного сдвига я не увидела. Хотя мне всегда этот метод с моими телесными вопросами отлично помогал
29.07.2019
Ротационная диета в помощь Результат после противоглистного...