Войти

Каши в 1,11 года (аллергия бкм, дисбактериоз, фермен недостаточность)

Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Киноа ещё даю.

А мясо и птицу ребёнок ест?

0
08.07.2019
Евгения
Валерия, 8 лет 10 месяцев Москва

Да, но баночное даём. На магазинное у нас вылазит реакция.... (((

0
08.07.2019
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

А если попробовать на рынке брать и вымачивать мясо?

0
08.07.2019
Евгения
Валерия, 8 лет 10 месяцев Москва

Да, ищем фермерское мясо. Будем вымачивать.

0
08.07.2019
Наш первый торт! Блины без молока и яиц

Похожие записи