Добрый день.

Добрый день.

А вы пробовали блины из муки зелёной гречки? Мой знакомство с блинами начал с них)
Зелёную гречку на озон можно купить и в кофемолке в муку! Или там же уже готовую муку.
а не подскажите, как Вы делаете эти блинчики? Что точно добавляете? Гречку молоть прям сухую в муку?
Гречку не пробовала в муку добавлять, делала на рисовом отваре. Рисового отвара 2 стакана, масла подсолнечного 2 ст. ложки, сахара 3 ст. ложки, соды 0.5 ч.ложки и муки 1.5 стакана добавляла. Главное чтобы тесто получилось как густая сметана, если муки 1.5 стакана мало можно добавить ещё немного.