Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев), планирую беременность Бийск

РОДИТЕЛЬСТВО - СОН - Переход с 2 снов на 1

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Ольга, спасибо зха пост, только что как раз коментировала на эту тему! Правда, у нас беспроблемный переход. У меня вообще ребёнок лежебока, весь в меня)))
0
11.12.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск
Это хорошо))) 
А я все жду, когда дети глядя на маму-зомби днем скажут: "Мама, давай поспим?"))
0
11.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
А у меня ребёнок так любит валяться, что я могу его просто положить в кровать, он будет не спать а лежать, палец сосать и в потолок смотреть)))
0
11.12.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск
А моя будет по мне прыгать и кричать "Мама вставай! Хватит спать!")))
0
11.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
А у нас один сон дневной уже оооочень давно и то, он полностью зависит от гуляния. Т.е. если гуляем, то спит днем во время прогулки, а если плохая погода и не гуляли, то весь день бодрствует и спит только ночью, но ближе к вечере заметно вымотаная и после мытья сразу вырубается, т.е. где то в 20-20:30. А  вот если поспит днем мин 20-30 , то уже до 21:00-21:30 шебуршит в кровати и бесится. Ну у нас никогда не получалось регулировать сон, только если улицей, а так сама чувствовала и досыпала либо утром, либо вечером раньше ложась.
0
11.12.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск
У меня старшая вообще уникум росла)) Где-то с вашего возраста она перестала спать днем вообще, правда она с ночи спала до 11-11.30 утра, один раз даже помню проснулась в час дня.. Иногда спала днем, но в машине в кресле, у меня работа вынуждает ездить по всему городу порой весь день...
А на 1 сон она перешла месяцев в 10, но я ее принудиловкой тянула, не давала спать т.к. второй сильно смещался к вечеру, могла часоа в 6 вечера заснуть и до 19.30, в результате на ночь укладывались примерно в 00.30- 01.00 ночи...
0
11.12.2010
каков будет результат? А мы спим !!!!

Похожие записи