Девочки... Я наверное как многие мамашки, пару раз уснула во время ночных кормлений и пипец!!!!
Кроватка у нас теперь как предмет мебели и все!!! Он в ней да же лежать не хочет, максимум минут на 30 хватает, и все.................... НО ЭТО ЖЕ НЕ ДЕЛО!!!!! Оставить и пусть поревет-не вариант. Сама не могу когда он плачет, да и помимо нас спят еще 3 человека в этой квартире... И вот как его приучить спать в кроватке?????
Кроватка у нас теперь как предмет мебели и все!!! Он в ней да же лежать не хочет, максимум минут на 30 хватает, и все.................... НО ЭТО ЖЕ НЕ ДЕЛО!!!!! Оставить и пусть поревет-не вариант. Сама не могу когда он плачет, да и помимо нас спят еще 3 человека в этой квартире... И вот как его приучить спать в кроватке?????
Спасибо за совет, а я и не подумала про это) Надо мужу сказать)
ведь Ваша квартира состоит не только из вашего ложа и детской кроватки?! 