Как очистить организм от сделанных прививок?

можно ли поправиться от белка
После такого огромного количества прививок риск возникновения бесплодия. Сейчас очень много бесплодных молодых людей, задумайтесь...
01.07.2021
Уважаемая Елена. Вашему ребенку повезло, у него есть зашита от таких страшных болезней, как коклюш, гепатит, дифтерия, полиомиелит и столбняк. Последствия прививок- появившиеся антитела к болезням, т.е. защита от последних. Хотите дать ребенку все самое лучшее- гуляйте почаще, общайтесь с ребенком, поменьше читайте страшилки в интернете, пользуйтесь только проверенными ресурсами. У меня оба ребенка привиты полностью по графику, защита есть так же от ротавируса и ветрянки. Аллергии и дерматита у деток нет. Есть на площадке пару деток-ровесником, мамы которых начитались страшилок о вреде прививок, мозг так и не включили. У одного аллергия, у другого неврология. Повторюсь- дети не привиты. Это я Вам пытаюсь показать отсутствие связи даже на обывательском уровне. Ваш ребенок аллергию перерастет с возрастом, желаю вам терпения и мудрости в этом деле. Сразу оговорюсь- обсуждать в этом посте вред/пользу прививок не собираюсь, каждый сам несет ответственность за своих детей, но своих деток я защитила по максимуму.
02.10.2016
"У одного аллергия, у другого неврология" - насколько я знаю, неврология как раз прямое показание к медотводу от прививок. не думаете, что поэтому их мама и не делает???
31.01.2018
Недавно в ББ сообществе "Мой ребенок не такой как все" обсуждалась эта тема, но что-то не могу найти....к сожалению. Вот тут https://www.babyblog.ru/community/post/privivkamNET/3171567#comments пользователь Никко расказывает про личный опыт выведения прививок, антибиотиков и т.д. и даёт ссылки, где можно пообщаться с мамами особых детей, которые тоже в программе Еще на форуме для особых детей "Дети-ангелы" есть темы выведения прививок пр. Но к сожалению, точную ссылку подсказать не могу.
02.10.2016
Рыжая Белка, Что-то не робот?)
31.01.2024
Не занимайтесь ерундой. Наши организмы гораздо умнее нас с вами. Дети даже после тяжелейших операций восстанавливаются полностью а вы панику подняли из за нескольких уколов и страшилок в интернете. Хотите чтобы ребенок здоров был занимайтесь правильным питанием, зарядкой, закаливанием, причем желательно вместе с ним. А если уж совсем вас плохие мысли о последствиях прививок не оставляют сходите к гомеопату, ребенку выпишут какие нибудь бесполезные таблетки или травки а вы успокойтесь.
01.10.2016
Если вы про тяжелые металлы в вакцинах,то тут для начала может что найдёте http://lechenieautizma.org/mercuryautismfaq. А так что уже сделаешь, правильное питание, закаливание, прогулки на свежем воздухе, на Iherb можете некоторые добавки посмотреть. Я сама думаю над связью прививок и аллергии, у сына на все молочное, бананы, на яблоки прошло, раньше ещё на почти все мясо была сыпь.
01.10.2016
Прививка от гриппа Почему никто не предупреждает?