Почему никто не предупреждает?

Почему молчат про побочные эффекты? Ответ прост: если они про них расскажут, родители откажутся от вакцинации. А им нужно выполнить план, чтоб получить премию. Вакцины нужно израсходовать, иначе выговор начальства за плохую работу. Вакцины, закупленные государством, должны быть использованы. На утилизацию денег нет. Не используют - получат выговор. Зачем им рассказывать про побочки?! Это крайне не выгодно.
11.12.2016
Потому что если будут рассказывать о побочках, никто больше не станет делать прививки. Представьте, что приходите делать привику а вам говорят, мы должны вас проинформировать, что бцж может вызвать туберкулез, еще одна эпилепсию, а от третей можно кони двинуть. Кто после такого останется, все убегут...
11.11.2016
А если бы не начали прививать людей. То так и остались бы сильные вспышки тех болезней от которых раньше умирало много людей
11.11.2016
Вы наверняка ведь не читали про альтернативное объяснение, что вспышки болезней исчезли не только и не столько благодаря вакцинации, сколько улучшению уровня жизни, соблюдению правил гигиены и традиции изолировать больных. Может быть и вакцинация сыграла определенную роль в этом, но сейчас уже она скорее вред приносит чем пользу, Болезни ушли, а вакцины содержат болезнетворные вирусы и постоянно "добавляют" их в популяцию. Всё хорошо в своё время и в нужном месте.
11.11.2016
А если все перестануть делать прививки не вспыхнут ли заболевания вновь?
11.11.2016
Не от всех болезней есть прививки, как вы думаете мы наблюдаем их вспышки? И вот еще один факт лично наблюдаемый - в 2012 в школе (1028) в нашем дворе был коклюш (который назвали бронхитом) Болели 2/3 школы. Все привиты.
11.11.2016
Ахаха. Плюсуюсь. Если прививки нет - у Вас коклюш. А если все привиты - то бронхит! Суперррр!!!
16.02.2017
Честно..Вы не в своем уме чтоли????не делать прививки и....вколоть прививку от пневмонии)))капец ребята-такая прививка есть даже. ... уговорили???вы взрослый человек сами дали согласие убить себе ребенка и жлете что они Вам прелупредят ,,???я в шоке. Простите конечно. но впредь сначала думайте. .и потом не делайте.
10.11.2016
Я бы и не делала, если бы в моём окружении не было реально переболевших пневмонией 2 месяца назад, в ом числе дети, и мы с ними контактируем часто..поэтомуя решила сделать, т.к реально боюсь, что малыш подхватит настоящую инфекцию, т.к. я думаю, что они ещё являются источником этой пневмококковой палочки. Я знала, что прививки вредны и очень, но когда колят,не говорят, что будут колоть, что нужно пить при реакциях от вакцины. Я не знаю названия ни одной вакцины, какие делают в нашей поликлинике. Чисто случайно я успела прочитать, что вакцина превинар. Тут на бб читала не раз, что превинар хорошо переносится и побочек нет практически. Дома уже прочитав про вакцину, да, она хороша, от менингита, сепсиса, и 7 штаммов пневмококков, но побочки просто ужасны, тем более у нас пошла реакция. Теперь больше делать ничего не буду на свой страх и риск.
10.11.2016
А Вы уверенны, что они переболели именно пневмококовой пневмонией? И получается, что они тоже не привиты?
10.11.2016
Вот насчёт привитые или нет, не знаю..но прививки вообще положенные, у них все есть..переболели пневмонией, какой не уточняли..да и врачи у нас..целый месяц не могли поставить диагноз!!! Но лечились они долго..все лето..сестра моего мужа ещё и на последних сроках беременности была..мы с ними контактировали..а о том, что они болели пневмонией, свекровь мне сказала только месяц назад..
10.11.2016
Моему среднему сыну в семь месяцев тоже не могли диагноз в течении трех недель поставить. Пневмоний много разных и не факт, что у них была именно пневмококовая
10.11.2016
Я не верю словам, мне нужно прочитать официальную инструкцию о вакцина, состав, побочки и прочее..не думала, что всё так страшно, теперь ну его нах. И врачу я не могу сказать, что вот там сказали, а там я читала, поэтому я делать не буду. Теперь обладая кое какой официальной информацией, буду посылать их лесом..
10.11.2016
Если у нас действительно будут ознакамливать мам с ПВО, то никто в трезвом уме и здравой памяти не будет делать прививки. А это большой бизнес и их премии. Поэтому у нас самые "безопасные" прививки в мире и каждый врач встречает ПВО "очень редко или вообще ни разу", а переносятся все "очень хорошо и легко". А мамы подписывают добровольный отказ от претензий, совершенно не понимая что такое вакцина, из чего она сделана и какие у нее будут последствия. Беспроигрышно для всех, кроме ребенка!
09.11.2016
Я испугалась пневмонии, т.к. дочь ходит в школу, а там непонятно..никто ж не будет афишировать, что мой ребёнок болеет или переболел пневмонией. За старших как то менее боюсь, но вот за кроху страшно. Но когда прочитала инструкцию..меня трясло потом капитально..я видимо даже в лице изменилась, т.к. в гостях была моя мама, она посмотрела на меня и спросила что случилось..и теперь видимо что то психологическое..я сейчас просто не могу толком уснуть..все прислушиваюсь к дыханию дочкиному..
09.11.2016
Как очистить организм от сделанных прививок? Можно ли делать в раз 2 и более прививки?