Для мужа. Резко стало беспокоить одно колено. Предпосылок никаких не было(.
Есть желание идти к остеопату.
Все хвалят Савельева. Он в центре акушерства принимает? Он со взрослыми тоже работает?
Еще есть Ткач.
Какие еще есть хорошие "взрослые" остеопаты в Москве?
Спасибо.