Давно ничего не писала, в общем то с компьютером старалась по меньше контактировать)))
Ну вот я и доходила до 40й недельки! Пока сыночек плохо простися на волю, хотя подготовка идет полным ходом уже месяц!
В общем минули нас всяческие угрозы прерывания Б из за тонуса, якобы обусловленным нашим с дочей грудным вскармливанием, так же, как и угроза преждевременных родов, гипоторофия сына тоже не коснулась, как раз он наоборот уже давно созрел и весит сейчас около 4 кг!
Кажется я еще писала о своих страхах перед КС. Сначала малыш упорно вертелся и никак не мог долго находиться в головном предлежании, тем временем намотал себе 2 петли пуповины, но сейчас он расположен правильно и пуповины на его шеи нет! Ура! У меня очень послушный мальчик родится на днях! Ежедневные беседы и уговоры помогли малышу распутаться)))
Теперь жду начала родовоый деятельности и, поскольку буду рожать в РД, надеюсь, что врачи услышат меня и мы обойдемся без стимуляций и медикаментов. Шейку матки готовлю с помощью гомеопатии, отпишусь помогло ли это мне. В общем то я не выпила ни единой таблеточки и не подверглась уколам и капельницам,а ведь я в ЖК написала 3 отказа от госпитализации!
Грудное вскармливание сохранила, хотя доча повзрослела, как я и предполагала к этому времени, и ей достаточно одного прикладывания в день, думаю 1-2 и будет у нас после рождения братика!
Спасибо всем, кто меня поддержал и не дал отчаяться и запаниковать раньше времени. Ваше мнение и ваш опыт мне помогли! 