Во сколько вы ввели молочное в рацион малышу- сметану, творог,кефир, молоко? И сколько обычно в вашем возрасте едят в день молочного ваши детки? Аналогичный вопрос про мясо.
п.с. мы пока ничего такого не ввели (редко кушает картошечку со сметанкой)
Что вы делаете с многоразовыми подгузниками, которые стали не нужны?
Младенец носится, как конь, легко стягивает их, поэтому днем я постоянно подтираю лужи) Подгузы остались на сон и прогулку, т.е. реально мне нужно оставить 2 штуки, а 9 куда-то пристроить. Хранить их для потомков, имхо, немного глупо. Продавать? Не знаю даже.. Как-то странно продавать активно пользованные в течение года подгузники.
Так что с ними делать?
не жилось нам спокойно, сходила к врачу и вопросов появилось больше, чем ответов.
малыш шевелится очень активно, на многое реагирует, бездействует очень мало времени,но его шевеления безболезнены. врач сказала, что такая повышенная активность - признак гипоксии. сердцебиение в норме у него. лежит спиной к позвоночнику, ручки-ножки вперед.
до этого уже с 12 недели ставила мне тонус матки, и сейчас говорит, что матка возбудима. прописывали дюфастон, потом гинепрал, почитав отзывы о препаратах решила отказаться. теперь назначили ещё и курантил.
есть ли у кого толковая информация об этом препарате, и вообще, что посоветовали бы в этом случае делать?
Всем добрый вечер! Возникла идея открыть в сообществе "Совместные закупки" новую закупку здоровых и полезных продуктов, преимущественно вегетарианских. Согласно правилам сообщества, сначала нужно провести опрос и узнать, насколько необходима для ББ подобная закупка и нужна ли она вообще? Я думаю, что нужна, а вы? :)
Если вы считаете, что идея хорошая, и будете принимать участие в этой закупке, когда она откроется, - напишите об этом в комментариях к посту с опросом. Заранее благодарю за содействие! Там же - все детали и ссылка на поставщика.
Про естественное и своевременное развитие детей. Спасибо)
У кого-нибудь есть пристрастия к чемуто сьестному на фоне гв? Ну всмысле часто слышу что мол когда кормишь ешь много, но я почемуто именно шоколад и сладости ем...Я что то не пойму, это только у меня такая маниакальная тяга к сладкому? И это вообще с гв как то связано или просто очередной миф?
Родительский портал приглашает вас на практический