Войти
Естественное родительство

Естественное родительство - страница 139

2 301 участник
Сообщество посвящено естественному родительству и сопровождающим его атрибутам.
Все записи
Мама четырех (от 4 года до 23 года) Казань
первые зубки, чем чистить?
девочки, у нас теперь есть два зубика)))я подумала, может чистить мисваком? я себе покупала,да лежит пока без дела...с телефона не удобно искать инфу на сайте, может кто пользовался? п.с. не могу поставить категорию, модераторы не ругайтесь...))
0
4
Мама девочки (12 лет) Абаза
у кого педприкорм...

Во сколько вы ввели молочное в рацион малышу- сметану, творог,кефир, молоко? И сколько обычно в вашем возрасте едят в день молочного ваши детки? Аналогичный вопрос про мясо.

п.с. мы пока ничего такого не ввели (редко кушает картошечку со сметанкой)

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
Куда девать подгузники?

Что вы делаете с многоразовыми подгузниками, которые стали не нужны?

Младенец носится, как конь, легко стягивает их, поэтому днем я постоянно подтираю лужи) Подгузы остались на сон и прогулку, т.е. реально мне нужно оставить 2 штуки, а 9 куда-то пристроить. Хранить их для потомков, имхо, немного глупо. Продавать? Не знаю даже.. Как-то странно продавать активно пользованные в течение года подгузники.

Так что с ними делать?

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
опять ищем модераторов ГВ
сообщницы, есть ли среди вас желающие модерировать сообщество ГВ? нам не хватает рук. дело это, откровенно говоря, очень нервное и требует некоторого количества времени.
Мама девочки (13 лет) Саратов
гипоксия и курантил

не жилось нам спокойно, сходила к врачу и вопросов появилось больше, чем ответов.

малыш шевелится очень активно, на многое реагирует, бездействует очень мало времени,но его шевеления безболезнены. врач сказала, что такая повышенная активность - признак гипоксии. сердцебиение в норме у него. лежит спиной к позвоночнику, ручки-ножки вперед.

до этого уже с 12 недели ставила мне тонус матки, и сейчас говорит, что матка возбудима. прописывали дюфастон, потом гинепрал, почитав отзывы о препаратах решила отказаться. теперь назначили ещё и курантил.

есть ли у кого толковая информация об этом препарате, и вообще, что посоветовали бы в этом случае делать?

0
8
Мама мальчика (15 лет) Москва
Будете ли вы участвовать в новой закупке?

Всем добрый вечер! Возникла идея открыть в сообществе "Совместные закупки" новую закупку здоровых и полезных продуктов, преимущественно вегетарианских. Согласно правилам сообщества, сначала нужно провести опрос и узнать, насколько необходима для ББ подобная закупка и нужна ли она вообще? Я думаю, что нужна, а вы? :)

Если вы считаете, что идея хорошая, и будете принимать участие в этой закупке, когда она откроется, - напишите об этом в комментариях к посту с опросом. Заранее благодарю за содействие! Там же - все детали и ссылка на поставщика.

0
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир
Страсть к шоколаду..

У кого-нибудь есть пристрастия к чемуто сьестному на фоне гв? Ну всмысле часто слышу что мол когда кормишь ешь много, но я почемуто именно шоколад и сладости ем...Я что то не пойму, это только у меня такая маниакальная тяга к сладкому? И это вообще с гв как то связано или просто очередной миф?