Войти
Естественное родительство

Естественное родительство - страница 148

2 301 участник
Сообщество посвящено естественному родительству и сопровождающим его атрибутам.
Все записи
нам 2 года и мы практически ничего кроме груди не едим - пора заканичвать ГВ?

девочки, решила написать сюда, а не в общее сообщество про ГВ - там меня точно тапками закидают, на меня и так уже половина подруг и наши бабушки как на психа смотрят, что я еще кормлю...

Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
Уреаплазма при беременности

Сегодня получила результат, титры боль 10 в 4 степени, т.е. что-то делать с ней надо.. У кого было, что делали? К гомеоптау сходить, наверно, стоит, к хорошему, это я сделаю, дай Бог, но интересны ваши случаи!

снова про защитный крем от солнца

Подскажите, пожалуйста, где купить натуральный крем с защитой от солнца? Я в прошлом году покупала индийский Vedic Line с защитой 30, но в этом году не нашла его. В америке заказать уже не успею (уезжаем в конце мая). Очень жду ваших отзывов.

0
долгокормление, общество и мой гепатит

хочу кормить столько, сколько будет нужно! хоть до свадьбы! я мечтаю об этом! я хочу кормить мою малышку столько, сколько это будет нужно мне и ей! и хочу что бы мне никто не мешал наслаждаться нашим общением!!! 

Вечный вопрос..... о ГВ

Ясно теперь КТО виноват, в том, что у матерей молка мало.....

Это МУЖ оказывается!!!!!!!!!! ни соски, ни бутылки, а мужики.....

а еще оказ-ся "По виду выработки молока существует несколько типов женщин" !!!!

image

и еще цитата:

Иногда, для детей спокойное, с любовью кормление из бутылочки может оказаться полезнее, нежели нервное грудное вскармливание.

источник: http://oede.by/item/763/

я осознаю, что инет куча всякой инфы, даже ложной ..... но это просто Ужос.

0
7
И как только рука не дрогнула?...

Ненавижу пустышки!!! Они доставили мне с Олей кучу проблем... да и вид ребенка, сосущего пустышку, вызывает у меня жалость(((( (это чисто мои тараканы, ничего личного)


Но никогда не думала, что производители этих приспособлений так обнаглеют....

От комаров

У сына два пупырышка от укуса на щеке и ручке. Небольшие, вокруг не опухло, не чешет, но прямо желтые стали, как будто нарывать собрались. Что с этим делать?

И как его от комаров защитить на будущее?

0
8