Извините, я понять, просто ужас какой-то, а сделать ничего не могу или не знаю что делать. Я может писала уже об этом, но там все только набирает обороты.
Есть у меня подруга, давняя, со школы. Люблю ее, но все мы как говорится со странностями. Упрямая она, втемяшит себе что нибудь в башку и ни за что не сойдет с этого пути, хоть кто ей будет говорить что путь неверный.

