нашла здесь:
вот это то, что я понимаю как естественные роды, когда роды - это красиво, но я бы наверное так не смогла
девочки, я вообще всегда весьма толерантна, но мимо такого просто пойти не смогла
http://www.babyblog.ru/community/post/education/936567девочки кто из Израиля или из других стран!
Мне нужны шерстянные штанишки дисановские,в Израиле их не продают,уже весь инет обрыла не нашла с поставкой на Израиль!
Может кто заказывал или знает что там делают доставку в Израиль!
очень буду благодарна за любую информацию!
Взятo от сюда http://www.kp.ru/daily/24586/755523/
при обычном прикорме рекомендуется вести дневник прикорма - записывать что и когда ребенок попробовал и как отреагировал
а на педприкорме надо такое делать?
девочки, а как вы кормите своих деток - имею в виду не грудью, а другой, взрослой едой? они у вас на стульчиках сидят, на коленях?
у меня вообще нигде не сидит, бегает играет, а я за ним. или сама сижу, ем, он ко мне подбегает, возьмет кусочек и опять ушел..и так пока не наестся. мне то в принципе фиолетово как он ест, хоть лежа) боюсь другого, что я ему не прививаю каких то манер в плане еды, ну типа не эстетично это..или он вырастет будет сидеть за столом? нам сейчас 10 месяцев. может рано волнуюсь?
сейчас ни на колени, ни в стульчик посадить нельзя, выкручивается, и убегает..
Отчего у новорожденного на ГВ может быть жидкий стул? Что с этим делать?
И что делать с молочницей? Не нравится мне то, что мне советуют...
Заранее спасибо!
Девушки, очень нужен совет. Эээх, пригласили меня тут в баню :))) И я вся в сомнениях. Вроде и хочется развеяться, и муж говорит сходить, но есть несколько отрицательных моментов:
Всем спасибо за комментарии и оветы. Особенно моим "психотерапевтам", помогли разобраться в себе. Решила никуда не ходить :)
в общем нам уже 5 мес, привиты только рд БЦЖ. потом я от прививок отнекивалась. на приеме настойчиво рекомендовали привиться, но мам то не дура, планы по вакцинации ее не волнует, волнует здоровье малыша прежде всего.
сегодня нашему папе поставили 2 прививки. от кори и гриппа. толком у врачей ничего не спросил, поэтому побаивась я. Привитый чел является источником заболевания? Что нам непривитым делать?