девушки, подскажите веские доводы в пользу СС. У подруги малышу 2 месяца, дитё тужиться все время. Она хочет спать с малышом, им обоим так хорошо, и малыш спит лучше. Но свекровь против, встает ночью и стоит смотрит пока она его кормит лежа и пугает ее рассказами, как кто-то так задавил малыша. Она ей объясняет, что чувствует малыша, что все-время просыпается, проверяет, что места много и лежат безопасно..но все равно одно и тоже...
что еще можно сказаить в пользу СС?
