Мамочки, скажите мне - ребенок в 3,5 месяца у хорошей мамы может кричать? :)
Ужжжас. Чувствую себя идиотом, что задаю такой вопрос.
А с другой стороны - ну а почему он кричит-то?
Вот читаешь тут - такая связь с ребенком у всех. А я Артемку скоро бояться начну. Помогите :)
Брат у меня гештальт-психолог. Говорит, что нужно это принять в себе. Я могу быть мамой, которая не может успокоить ребенка. Я могу устать от его криков. Я могу. Твержу себе это. Но поверить не могу.
