Пожалуюсь...

Ох у меня свёкр со свекровью всё пытаются впихнуть то колбаску, то сыр, то конфету, то огурец солёный....Замучилась уже ругаться с ними. Сказала " Ещё раз увижу что без моего ведома что то даёте - больше не придём!"   Пока действует.....На долго ли?
12.04.2012
Я давно уже на все это перестала внимание обращать. Начинаю приставать с советами - отвечаю, что буду делать так, как мне удобно. Старайтесь поменьше на этом зацикливаться, все воспитывают детей так, как им кажется правильным и верным...
11.04.2012
А вы с подругами общаетесь только о детях? Может, попробовать разговаривать на другие темы? Вы же раньше что-то еще обсуждали?
10.04.2012
Спасибо, девочки) Да я вчера не в духе что-то была, вот и нажаловалась) Я когда сообщество это нашла, так мне прямо легче стало на душе - есть единомышленники!
10.04.2012
понимаю!меня долбят еще,что кормлю во время Б!а носочки это святое!если дочка в одних ползунках или колготках бегает-это значит босая!жесть короче!и ниче не докажешь!
09.04.2012
А что вам обидно? ВЫ это все делаете для них? Или для того,что бы вас все хвалили и приводили в пример?Или таки для себя и своего ребенка?:))Не переживайте. ВЫ имеете право жить,как хотите,и они тоже имеют:))Чем более вы пристаете к людям,тем более вызываете сопротивление. Они все должны признать себя дурами?:)) Или что не умели воспитывать,растить и кормить? Ну что вы...ПРосто чаще сочувствуйте им искренне.Рассказывайте,какой у вас чудный,здровый малыш.Не навязывая свои взгляды и не унижая их.А просто-как факт:))Улыбайтесь и чаще хвалите не себя,а других:))За то разумное,что они иногда демонстрируют:)И станет легче:)Всем:)
09.04.2012
Сил!!Это ужасно!!Но я чётко решила -мне важнее дитё чем все эти мнения вместе взятые!!Они сказали и ушли,а аллергии-поносы-температуры и тд это всё тебе и ребёнку останется!!!Наплюй!!
09.04.2012
Что это?! пиндец и воз им не указ