Войти

СС и С-С...

Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 2 месяца Москва

 я считаю, что вам нужно сменить доктора и провести обследование у другого, более современного врача

0
20.04.2012
Да этот уже третий!он самый молодой и адекватный-до этого были доктора-ваще шок!
0
20.04.2012
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 2 месяца Москва

и все рекомендуют с 4 раза в неделю?

а вы сами этого доктора слышали?)

0
20.04.2012
Нет конечно..другие просто начинали лечить без обследований.врача я не слышала,но неужели муж может "приукрашивать"..?
0
20.04.2012
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 2 месяца Москва

я вашего мужа не знаю))

мой бы точно приукрасил))) сказал бы 4 раза в день)

на самом деле, если бы из-за нерегулярной половой жизни страдал мужик так, как в ы говорите, то было бы огромное количество жалоб мужей, чьи жены беременны или родили недавно

я не верю, что проблема в этом!

хотя вы попробуйте 4 раза в неделю, если поможет - сообщите пожалуйста)))))

0
20.04.2012
Я конечно предполагала,что у него была послеродовая дипрессия,но неужели так долго...
0
20.04.2012
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 2 месяца Москва
А как специалисты объясняют почему мастурбация не поможет?
0
22.04.2012
Ну что то типа-это совершенно другая стимуляция и она не такая эффективная. Я никакой информации на эту тему не нашла-есть же молодые здоровые мужчины,в той же армии или на флоте-ну спасаются же они мастурбацией. Есть,конечно,в этом доля преувеличения со стороны мужа,но это тоже как способ привлечь к себе внимание,наверное он просто подустал уже от этой ситуации,а прямо сказать не может..
0
22.04.2012
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 2 месяца Москва
Знаете, я вам еще такой умный вещь скажу,, только ты не обижайся)))). Когда мужик активно ищет секса и страдает от этого (развиваются болезни), то в основе вполне может лежать психологическая проблема: вытеснение его с места самого любимого человека ребенком. Это не так уж редко бывает. И если уделять ему больше внимпния (можно и без секса), говорить теплые слова и слова любви, показывать свое отношение, то и проблемы будут рассасываться. Я уверена)
0
22.04.2012
Это я согласна. Я то говорю,стараюсь,но ему слов мало,он -кинестетик,мы раньше не отлипали друг от друга и с рождением дочки ,конечно ,многое изменилось.
0
22.04.2012
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 2 месяца Москва
Ничего страшного, через полгодика все изменится и будете посвободнее. Ребенку сейчас нужнее вы как мама и муж как папа, остальное может подождать. Монахи годами снксом не занимаются и все у них в порядке, так что лишний раз накручивать себя и создавать проблемы не нужно.
0
22.04.2012
Может быть разница в том что при мастурбации не выделяются нужные гормоны?..
0
27.06.2012
Ольга
Игорек, 16 лет 1 месяцAndrew, 13 лет 5 месяцев Киркланд

не все жалуются и ходят к докторам, большинство ходЮт на лево... как это не печально после непродолжительного нудения жене. Статистика разводов в первые 2 года после рождения ребенка говорит сама за себя. Секс один из главных составляющих счастливого брака и его не надо не дооценивать... Это я про те случаи когда ребенку уже почти год, а секса или вообще не было или было 5 раз с момента рождения....

0
20.04.2012
Я до рождения ребенка была уверена,что нельзя приносить в жертву ребенку отношения с мужем,но у нас получилось именно так-Нормальный секс принесен в жертву. Это мой выбор и я не всегда уверена,что он верный..
0
20.04.2012
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 2 месяца Москва

а вы думаете, что нормальный секс - это 4 раза в неделю?

0
21.04.2012
Норма для каждой пары своя. Но раз в месяц для довольно молодой пары,не думаю,что норма.
0
21.04.2012
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 2 месяца Москва
Согласна, у каждой пары своя, а дальше не согласна, про молодую пару.
0
21.04.2012
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 2 месяца Москва

я не секс недооцениваю, а вы недооцениваете некоторых мужчин, которые не ходЮт налево в трудные для их семьи моменты

любой идиот может быть при жене, если его облизывают со всех сторон и ублажают, а проверка на прочность истинно близких отношений именнов  трудные (например сексуальные) времена происходит

имхо

0
21.04.2012
Ольга
Игорек, 16 лет 1 месяцAndrew, 13 лет 5 месяцев Киркланд

Но мы же говорим не про идиотов, а про нормальных мужчин... им тоже нужно внимание. Все таки право имеющие, а не твари дрожащие....  Хотя может у кого то и наоборот.

Трудные времена первые пару месяцев, пол года после рождения. Но не целый же год нельзя войти в новое русло... 

Надо искать компромиссы и жене тоже. 

0
21.04.2012
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 2 месяца Москва
Ага, это жены твари дрожащие, которые должны искать компромисс)) Недавно у Полины в посте полнималась эта тема: женщины привыкли быть рабынями. Какой компромисс? Вот не хочет жена, что она может сделать? Это риторический вопрос, можно не отвечать.
0
21.04.2012
Так исторически сложилось,это я про рабынь..к слову вот тут про это есть,грубовато и местами спорно...http://www.echo.msk.ru/blog/kokh/866692-echo/ Но к делу отношения не имеет-потому что мы про нормальных мужчин говорим))
0
22.04.2012
Ольга
Игорек, 16 лет 1 месяцAndrew, 13 лет 5 месяцев Киркланд

почему если компромисс, то сразу рабыня? Я такого не понимаю. Крайностей. Я всегда шла на компромисс с мужем. И иду, и буду идти. И при этом всегда вижу отдачу с его стороны. А не игру в одни ворота. И не считаю свою позицию рабской. Все это (исключительно мое личное мнение ) - тараканы в голове. 

0
22.04.2012
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 2 месяца Москва
Любопытно, как этот "компромис" выглядит...
0
22.04.2012
Ольга
Игорек, 16 лет 1 месяцAndrew, 13 лет 5 месяцев Киркланд

грубо говоря "дорогой, ты сейчас выгуливаешь ребенка часик-два, потом его купаешь или играешь с ним..."... и будет тебе секис...)))) 

Мама же устает не от ГВ или СС не хочет секса, а от бытовых траблов и рутины.

Папик может сделать то что мамик напрягает -готовка, мытье посуды и тд. Мамик сделает папику приятно, тк. не устала сильно. И овцы целы и волки сыты.... 

0
22.04.2012
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 2 месяца Москва
То есть мужик без обещанного секса частьрутины на себя не берет?? Так это не компромисс, а торгово-рыночные отношения называется. Вы продаете секс за услуги собственному мужу. Вот и все. Женщина (лактирующая и свежеродившая) имеет сниженную способность к зачатию или вообще ее не имеет, соотвественно и либидо практически на нуле. И это совершенно нормально и рутина тут не при чем.
0
22.04.2012
Ольга
Игорек, 16 лет 1 месяцAndrew, 13 лет 5 месяцев Киркланд

почему именно продаете? глупости какие то...Если бы вы почитали выше внимательнее, то я выделила намеренно выражение "грубо говоря". Не надо придираться к словам и коверкать их. 

И я не считаю женщину, у которой ребенку скоро год свежеродившей....  или что в этом возрасте ребенка пипец как все круглосуточно плохо... К этому возрасту почти все женщины на ГВ живут на одной волне с ребенком и одинаковыми биоритмами.  Бывают, конечно, периоды -зубы, болезни, капризы и тд. Но не каждый день 24 часа в сутки 365 дней в году, что нельзя исключительно на мужа найти 30 минут пару раз в неделю, при заботе и помощи с его стороны по дому. Ну не вагоны же по ночам разгружает молодая мать...

А при наличие секса раз в месяц там и 3х минут "внимания" мужу хватит, так ведь и его многие не находят ((( 

PS.: По вашему как я поняла правильное решение послать мужа куда подальше с лозунгом " У нас ГВ,СС и я ничего не хочу в ближайшие 2-3 года!" ?

0
23.04.2012
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 2 месяца Москва

Я вообще считаю, что ребенок, ГВ и СС не является проблемой в отношениях мужа и жены. Наличие детей всего лишь катализатор, в результате действия которого выявляются истинное отношение друг к другу. То если муж готов помогать только за секс, а жена может уделить внимание только сексом, то я даже не знаю что такую пару связывает и мне не интересно.

Меня в этом посте как раз возмущает именно то, что ребенок "крайний" и виновник болезни мужа и "неполноценности" жены (это тоже убило с ходу).

Ребенок - как испытание для семьи и нужно научаться жить всем вместе комфортно, а секс и прочее в целом не так важно, как построение теплых взаимоотношений, но когда мужик начинает тянуть на себя одеяло (я не про данный пример, а чисто теоретически), то тогда поддерживается рабская идеология в семье.  Это не редкость, согласитесь?

0
23.04.2012
Ольга
Игорек, 16 лет 1 месяцAndrew, 13 лет 5 месяцев Киркланд

а кто ставит ребенка "крайним"? Вопрос на самом деле очень даже спорный. Мужчина или женщина, которая "отмазывается сс и гв" ? Если мужу постоянно говорить, я тебя не хочу, ты меня не возбуждаешь как мужчина, отвали, потому что я лактирующаяся и у нас СС, то муж и будет считать виновным ГВ и СС.

Первые несколько месяцев процесс "натягивания одеяла", расстановка семьи и вариации "муж,жена+ребенок" , "жена,ребенок+муж" и тд, примерка туда и обратно проходят во всех семьях. Это нормальная ситуация. Другое дело кто как решает и выходит из этого трудного периода. Я не сторонник того, что б в принципе кто либо тянул на себя одеяло. Я за максимальную самоотдачу по мере возможностей. С этим согласна. И у нас расстановка произошла довольно быстро так "муж,жена,ребенок".

А вот по поводу секса. Нет. Не согласна. Я не могу сказать, что для меня секс менее важен, чем построенние теплых взаимотношений. И физиологически и психологически он мне необходим. 

0
23.04.2012
Liza
Тигрик, 17 лет Москва

на дневной сон детя научить спать в кроватке,не?
 

0
21.04.2012
Отличная идея,только не получается(((через 5мин просыпается ищет меня((
0
21.04.2012
Liza
Тигрик, 17 лет Москва

да я понимаю, но чей то мне кажется что пора без сиси вам спать

вспоминая своего в этом возрасте уже обходились точно на дневной сон
 

0
21.04.2012
Увы,нам не повезло,мы не можем..
0
21.04.2012
Liza
Тигрик, 17 лет Москва

ну дык надо пробовать потихонечку))))))))

0
21.04.2012
Мы только пару месяцев назад стали засыпать на улице или в машине-так что может еще чуть чуть и будем спать дома без сиси))
0
21.04.2012
Liza
Тигрик, 17 лет Москва

удачи вам в этом нелегком деле!!!

0
21.04.2012
Спасибо!главное мне самой решиться!
0
21.04.2012

И не чего не пора.Ребенку еще и года нет, мы тоже висли на сисе (к слову до сих пор еще кормимся:))Будите мужа на первые 40 минут сна ребенкиных:)))

0
21.04.2012
А как долго вы висли и когда это прошло?
0
22.04.2012

Лучше спать стала после полутора лет.Вы используйте первые 40 минут сна, у нас они почти всегда были крепкими:)

0
23.04.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

кому пора, почему пора?:)))

0
22.04.2012
Liza
Тигрик, 17 лет Москва

пора на дневной сон без сиськи
 

0
22.04.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

это кто решил?:)))

0
22.04.2012
Liza
Тигрик, 17 лет Москва

никто
я предложила вариант
Я сторонник ЕР, но не фанат, о чем, думаю, догадаться не сложно по моим комментам)))
так что не придирайтесь
 

0
22.04.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

я не придираюсь. я модерирую.

если на ваш взгляд, то так и пишите. "надо" - это какая-то директива сверху бескомпромиссная.

0
22.04.2012
Liza
Тигрик, 17 лет Москва

все зависит от мировосприятия, вы восприняли как директиву, а я писала, как вариант, поэтому употребила слово "кажется"

надеюсь автор поста меня правильно поняла

кстати, а че сами предложите? как мужа удовлетворить то?
 

0
22.04.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

вообще-то я согласна с Нико: странная болезнь, при которой помогает только секс, а мастурбация никак.
я бы ставила вопрос так: как сделать так, чтобы всем было комфортно. и это не должно становится проблемой одной мамы. папа может выгуливать ребенка пару часиков, чтобы мама не умирала от усталости и тоже хотела близости.

0
22.04.2012
Liza
Тигрик, 17 лет Москва

я  поняла, что дело не только в усталости, а в отсутствии времени у мамы, а у папы проблемы с воздержанием)))
 

0
22.04.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

объяснить папе, что мама не многорукая богия шива и что ресурсы у нее  ограничены. а после этого вместе искать выход. например, няню для прогулок.

0
22.04.2012
Liza
Тигрик, 17 лет Москва

если деньги есть на няню, то да
 

0
22.04.2012
Про няню постоянно думаем.но я вот не могу,блин ,не могу отдать ее чужой тете. Иногда бабушки то приедут,уйдут гулять,у меня душа не на месте. Пока спокойно могу только папе доверить.
0
22.04.2012
Liza
Тигрик, 17 лет Москва

я няням тоже боюсь доверять
маме моей-нормально
 

0
22.04.2012
А я не умираю от усталости-че мне умирать то-лежи и лежи с дитем,в слинге она уже спать не может. Только вот я либо лежу с дитем либо играю с дитем,либо по хозяйству-так же с дитем в слинге,а мужа как то нету в этом распорядке..
0
22.04.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

прямо как в той сказке "а потом спи-отдыхай":)
тогда я неправильно поняла проблему.

0
22.04.2012
Nastochka
Ксения, 15 летПланирую Алма-Ата (Алматы)
у меня проблема такая же. Чуть раньшее писала. Поняла, что такое бывает не только у меня. Переживаю за мужа, но он пока слава богу не ходил по врачам. Пока у нас не наладилось, но мне психологически чуть легче, что не я одна такая корявая.
0
21.04.2012
Иногда думаю,может правда я сама виновата,приучила..среди моих знакомых такого нет ни у кого. Но с другой стороны,у меня не было другого выхода-лактацию налаживала,вот и грудь без ограничений была.и есть..
0
21.04.2012
Nastochka
Ксения, 15 летПланирую Алма-Ата (Алматы)
советовать ничего не могу, тк сама в такой же ситуации и пока не разобралась. Но могу посочувствовать. И потом,может в такие периоды и проверяется крепость брака.
0
22.04.2012
Да ладно,будем держать друг друга в курсе-когда то ведь они "отвалятся". Накатывает правда иногда,особенно в такие моменты,как после визита к врачу-"разорваться мне чтоли"..
0
22.04.2012
Nastochka
Ксения, 15 летПланирую Алма-Ата (Алматы)
ну вот я тоже не сторонник того, чтобы через не хочу, не могу. Мне надо по обоюдному согласию. Поэтому разрываться не могу. Вот я тут подумала как то грешным делом, а не получается ли замена сексу те эмоции, которые получаешь от ГВ? От общения с маленьким ребенком? Или это природа настолько мудра, что пока детки маленькие не дает даже возможности или даже задуматься о следующем ре?
0
22.04.2012
Ну это далеко не у всех так как у нас!кто то и на гв и при сс умудряется погодок забабахать. А по поводу эмоций-это не думаю,это другое. Просто женщина устроена не так,как мужчина,мужчина-чем меньше секса,тем больше хочется,а у нас-наоборот,нет и не надо,к нам аппетит во время еды приходит..
0
22.04.2012
Nastochka
Ксения, 15 летПланирую Алма-Ата (Алматы)
про аппетит вспомнила. В космоподитене был как то эксперимент, там участники должны были 30 дней подряд заниматься сексом, через не могу и не хочу, как бы не уставали на работе и прочие неурядицы. эксперимент удался!
0
22.04.2012
Ольга
Игорек, 16 лет 1 месяцAndrew, 13 лет 5 месяцев Киркланд

Точно механизм весь не опишу досконально, могу ошибаться. Но во время ГВ вырабатывается смесь гормонов, основным из которых является пролактин, которые подавляют либидо. Видимо природой задумано, что б самка не стала "дальше размножаться", пока не выкормит одно потомство до определенного возраста. 

По себе знаю точно, что мое либидо на максимуме в период овуляции... 

Интересно было бы услышать мнение эндокринолога на эту тему... на сколько это правда)))

0
22.04.2012
Nastochka
Ксения, 15 летПланирую Алма-Ата (Алматы)

я вот тоже думаю-  природа же умная, не может же это все быть просто так...

 

 

0
23.04.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

у знакомых могут быть бабушки, няни и т.д. и еще учесть, что знакомые не всегда говорят правду.

0
22.04.2012
Мне просто интересно-если бы первые 3месяца моя дочь не сосала грудь круглые сутки(это не преувеличение), то сейчас она могла бы спать днем без груди во рту?
0
22.04.2012

конечно могла бы :) с соской после смеси спала бы аж быстро, без груди-то :)

0
22.04.2012
Это не обсуждается. Но есть же кормящие,которые в 11мес с дитем не спят и днем и ночью..
0
22.04.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

почему это вы корявая?))

0
22.04.2012
Nastochka
Ксения, 15 летПланирую Алма-Ата (Алматы)
ну это образно. Потому что женщина не на 100% сейчас. Я сейчас мать ребенку, а не жена своему мужу. Я это имела ввиду. А вообще я никогда не думала что так бывает. Называется - не зарекайся ))
0
22.04.2012
Катерина
Павел, 16 лет 7 месяцевВаря, 12 лет 6 месяцев Казань

у вас всю ночь дочь сосет? у нас тоже чуткий сон всегда был, но мы спасались тем, что как только уложишь пол-часа, или минут 20 спит один, потом уже начинает искать и просит грудь. 

может гулять перед сном, чтоб покрепче спала? хотя иногда мой от прогулок сильно перевозбуждается и наоборот хуже спит

на мой взгляд секс жизнь очень важна, но не настолько. и когда говорят, что из-за сс случаются разводы и разногласия вообще, мне это непонятно. при чем тут сс? было бы желание, а время всегда найти можно. забить на работ по дому и тому подобное.  

0
21.04.2012
Не всю,но отпускает примерно через час после засыпания,а муж уже в это время спит. Нет мы конечно находим иногда время,но это бывает крайне редко-в поставленный врачом норматив явно не укладываемся))
0
21.04.2012
Jevgenia
Safia, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

4 раза в неделю!? Это же больше половины недели:))))) 

Наша доча тоже меня не отпускает, поэтому мы сразу после ее вечернего сна (по-другому никак!!!), пока она на полу 10 минут сама себя занимает, мы "по-быстрому,по-деловому". Так и живем;)

0
20.04.2012
Ага,только по деловому мне не в кайф..а еще теперь дочка на полу себя не оченьхочет занимать,она сразу ползет к нашей кровати..мы пока сажаем ее в ее кроватку и включаем детские песенки,пока на 10мин хватает,но и этому наверное придет конец скоро..
0
20.04.2012
Jevgenia
Safia, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Пусть все будут на полу:))))

0
20.04.2012
Мы первый секс после родов устроили с лялей на руках, он спал на папе, между нами. )) даже не проснулся)) забавно было.. Больше пока не представилось случая (нам месяц и неделя)
0
27.06.2012
Ого!в месяц и неделю у меня еще кровь шпарила,я как то о сексе даже и не думала...
0
28.06.2012
Да, мы даже до беременности столько не занимались)) только в первые годы отношений наверно))
0
27.06.2012
Совместный сон и будильник Совместный сон. Много вопросов

Похожие записи